Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа: обзор китайских планшетов


В китайском магазинчике MiniInTheBox скидка на LED светильники до 60%. Срок действия акции не указан.

Обзор китайской планшетки MID

 

Под катом много трафика, я же обещал подробный обзор купленной мной китайской планшетки MID. Слово MID единственное, что написано на коробке, поэтому так ее и буду называть. Подобных планшеток множество, но по начинке могут значительно отличаться.

Для узких специалистов кроме фото замечу что светодиод горит зеленым (это важно Оо), при зарядке красным. Не нашел приложения которым можно подробнее посмотреть данные процессора и прочей начинки.

Читать далее »

Обзор китайского планшета Zenithink ZT-180

Часто вижу на форумах вопросы с просьбой посоветовать недорогую, но мощную китайскую планшетку. Поэтому подготовил небольшой обзор давно зарекомендовавшей себя планшетки Zenithink ZT-180. На данный момент это лучшее что может нам предложить китайская промышленность по приемлемым ценам.

Читать далее

Как проверить на надежность Интернет-магазин

 

Итак, вы наткнулись в Интернете на интересный, но не знакомый вам Интернет-магазин. Цены привлекательные, но заказывать немного страшновато. Причем не важно, иностранный это магазин или отечественный (“наших” нужно бояться еще больше, это к слову). Итак, простая инструкция по проверке надежности Интернет-магазина.

Читать далее »

Фильтры поиска на eBay

На Интернет-аукционе eBay представлено огромное множество товаров и поиск в них весьма затруднителен. Основная задача данного материала – показать как нужно пользоваться фильтрами чтобы найти нужный товар с доставкой в Россию/Украину (нужное подчеркнуть).

Читать далее »

USB устройство для видеозахвата с VHS

Вот такое вот USB устройство для видеозахвата с разрешением 720*480@30fps. Входы: обычные тюльпаны и S-Video.

Читать далее »

Планка eSATA с питанием

Продолжаем обзоры интересных товаров. Не знаю почему раньше не замечал этого девайса: планка для подключения внешних eSATA жестких дисков с питанием.

 

 

 

 

 

 

 


В избранное