Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Обзор покупки F9 Water Proof & Dust Proof IP67 Cell Phone

Один из читателей блога прислал обзор защищенного телефона F9 Water Proof & Dust Proof IP67 Cell Phone, купленного в Интернет-магазине Pandawill. Ему слово.

Очередной шедевр китайской инженерной мысли занедорого… Телефон из стакана!
В общем, девайс был заказан после просмотра ролика, где он вполне себя прилично чувствует во время и после купания в воде. Однако, впечатляет!!

Читать далее »

Больше аккаунтов больше скидок?

Уже задавали этот вопрос, сейчас попробую ответить на данный вопрос, надеюсь что и вы мне поможете.

Итак, некоторые Интернет-магазина дают скидку на первую покупку. Также есть такой момент – многие купоны можно юзать только один раз. Т.е. “сожгли” скидку 10%, а другие купоны только по 5%. Что делать в таком случае? Как получить больше профита?

Читать далее »

Aliexpress и доставка в Украину

У многих покупателей из Украины возникает недоумение от следующей ситуации. Выбираем товар на торговой площадке Aliexpress, указываем страну доставки и, внезапно, вместо фришипа или вменяемой стоимость доставки появляется EMS и стоимость доставки в 20-30$. Попробую пояснить.

Читать далее »

Плагин для Mozilla Firefox: поиск купонов

Данный плагин для Mozilla Firefox предназначен чтобы быстро искать скидки для Интернет-магазинов. Просто заходите в Интернет-магазин и плагин показывает доступные купоны.

Читать далее »

О китайских аккумуляторах: развеиваем заблуждение

Хочу развеять одно заблуждение, связанное с аккумуляторами. При выборе устройств, как китайского производства так и любого другого вам будет полезно.

Читать далее »

Та нельзя так барыжить

Ну ппц, еще одни аццкие барыги. Прорекламировались в ЖЖ у Лебедева, а это больше ляма уников в сутки. Летающую рыбу продают как собственное достижение.

Читать далее »

Инструкция по покупке в BuyInCoins

Данная инструкция по покупке в китайском Интернет-магазине BuyInCoins будет полезна начинающим покупателям, у которых не очень хорошо со знанием английского языка и особенностями работы данного магазина.

Читать далее »

Обзор Интернет-магазина TomTop

Еще один китайский Интернет-магазин TomTop.

Читатель спросит себя, ведь в каталоге Интернет-магазинов есть много подобных, зачем еще один? Да все очень просто. Они отличаются и ценами и ассортиментом товаров. А также проводимые регулярно акции и распродажи сильно отличаются по выгоде.



В избранное