Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Как покупать в Интернет-магазинах

Это сборный пост, в котором собрано все что нужно покупателю. Здесь поясняется как покупать в Интернет-магазинах. Просто в блоге уже достаточно много записей и среди них сложно найти нужную статью. Данный пост постоянно обновляется по мере добавления материала в блог. Этот пост рекомендую добавить в закладки и пользоваться как справочным руководством.

Читать далее »

Советы по безопасности при покупке в Интернете

После недавнего взлома 6pm решил дать немного советов по безопасности при покупке в Интернете.

Чаще всего причиной взломов и проблем является именно пользовательский фактор. Многие просто не уделяют должного внимание своим конфиденциальным данным, небрежны к элементарным правилам.

Читать далее »

6pm взломали, мысли на тему, советы

С любопытством наблюдаю за развитием ситуации со взломом крупнейшего Интернет-магазина 6pm. Этот Интернет-магазин весьма солидный и известный, а тут…

Наблюдаю со стороны, если бы покупал там что-то – пришлось бы пошевелиться чтобы обезопасить себя.

Читать далее »

Как проверяли FedEx

Тестировали тут качество доставки из FedEx (пруф как не искал, не нашел). Отправили значит курьеркой FedEx в обычной картонной коробке

Читать далее »

Gooapple V5 – идеальный китайский клон iPhone 4S

Gooapple V5 настолько удачен, что его невозможно найти нигде где принимают оплату через PayPal. Это лучший из клонов iPhone 4S что я видел. По этой причине его проблематично купить, ниже постараюсь подсказать где купить Gooapple V5.

Читать далее »

Обзор фонаря UltraFire WF502B из DinoDirect

От фанарика UltraFire WF502B из DinoDirect у меня двойственные чувства. С одной стороны меня обманули, с другой стороны фонарь отличный. В комплекте к нему брал батарею аккумулятор UltraFire 18650 с зарядкой. И это их обзор, покупка же моя :)

Читать далее »

Что такое Wish List и как его использовать

Многие не задцмываются о полезности Wish List (иногда пишут слитно, WishList) и не используют данную функцию, очень даже зря. Давайте поговорим о ее целесообразности.

Читать далее »

О спутниковом ТВ для чайников

Сегодня пятница, время пооффтопить. Поэтому хотелось бы поговорить о теме, которая мне интересна, а именно о спутниковых ресиверах и спутниковом ТВ в целом. Также затронем тему китайских спутниковых ресиверов, их часто втюхивают неопытным покупателям которые просто заказали спутниковую систему “под ключ”. Думаю многим будет интересно.


В избранное