Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Отзыв о работе Интернет-магазина nkon.nl

Это отзыв о работе Интернет-магазина nkon.nl (да, Интернет-магазин находится в Нидерландах), а заодно и небольшой отчет о покупке. Я тут подумал что наверное невежливо писать обзор Интернет-магазина не сделав в нем покупку. Поэтому я купил товар, получил его и сейчас отзыв именно о работе Интернет-магазина. Цены, сроки доставки с nkon.nl, качество, и прочее.

Читать далее »

UltraFire WF502B за 11.99$

Распродажа фонарей UltraFire WF502Bм на динодирект, всего 12 баксов (а еще же купоны на скидку есть). По подобной акции и я купил, очень доволен.

Читать далее »

Тест фонаря UltraFire WF-502B

Вы уже прочитали тест фонаря UltraFire WF-501B. Параллельно я тестировал и UltraFire WF-502B, тест так-же не совсем полный, но выводы делать можно.

Пояснение по купонам в Buyincoins

Есть официальное пояснение по изменению системы купонов в Интернет-магазине Buyincoins, теперь действуют новые правила, спешу поделиться.

Читать далее »

Читательской обзор покупок с TinyDeal

Постоянный читатель прислал интересный обзор покупок с TinyDeal. Ему слово.

Всем читателям доброго времени суток! Сегодня получил очередной заказ из проверенного китайского магазина TinyDeal. Несмотря на то, что заказывал в разное время, одна покупка с трек-номером, вторая простая, обе пришли одновременно.

 

Готовь сани летом, а походное снаряжение уже сейчас! Уже с весны начинаются поездки на природу, на рыбалку, походы. Есть много мелочей которые в походе вам пригодятся, и лучше подготовиться заранее, купить ряд полезных и нужных мелочей.

 


В избранное