Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Маленькая беспроводная мышь

Я даже не собирался покупать беспроводную мышку. Но мне дали 14 дней триала в iDinor Интернет-магазина DinoDirect, я сделал заказ и получил свой подарок – мышку стоимость которой US$ 6.99. Очень доволен покупкой.

Читать далее »

Компьютер размером с флешку – MK802

Не перестаю удивляться новинкам которые можно найти в Китае. MK802 – вполне себе компьютер размерами чуть больше флешки, причем достаточно мощный для решения ряда базовых задач. Супер-новинка которая станет хорошей и недогоной альтернативой Smart TV.

Читать далее »

Бесплатная доставка в iHerb

До 31 июля 2012 года доставка заказов на сумму от 40 долларов в Интернет-магазине iHerb. Такие акции проводятся не часто, советую не пропустить.

Читать далее »

Краткий обзор покупок из iHerb

Все не хватает сделать нормальный обзор, поэтому кратко опишу свой недавний заказ из iHerb (уже вот вот новый придет, а я по тому еще не отписался. Поэтому краткий, но правдивый мультиобзор покупок. Моих фоток будет мало, но важно мнение, а не фотки. В iHerb обычно все товары приходят в точности такими-же как на картинке.

Читать далее »

Действующие на сегодня купоны в Buyincoins

В интернете накопилось достаточно много старой информации и старых купонов для Интернет-магазина Buyincoins.com. Решил опубликовать актуальные и действующие на сегодня купоны и немного пояснить ситуацию. на сегодня, 27.07.2012.

Читать далее »

Ainol NOVO7 Elf II за USD 113.00

Отличное предложение от Интернет-магазина buysku – Ainol NOVO7 Elf II за USD 113.00. Искал, дешевле не нашел. Ссылки и немного подробностей под катом.

 


В избранное