Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб ответов

  Все выпуски  

Клуб ответов Последние 5 статей на 04.03.2017


Чем полезен виноград. Лечение виноградом.

Чем полезен виноград. Лечение
виноградом.

Апеллотерапия — так называется лечение виноградом. При таких недугах, как плеврит, бронхиальная астма, трахеит, бронхит, фарингит, ларингит употребление в пищу винограда очень полезно. Достаточно съедать хотя бы кисточку винограда в день.

Читать далее 

Алоэ – комнатное растение или уникальное лекарственное средство?

Алоэ – комнатное растение или уникальное лекарственное средство?

Еще с детства знакомый образ – растение у бабушки в деревне на подоконнике. Народное название которому – столетник. «Не потому, что растению сто лет» — говорила бабуля, — «а потому, что с помощью него человек сто лет может жить».

Читать далее  

Как уберечь свой ноутбук от перегрева летом

Как уберечь свой ноутбук от перегрева летом

Перегрев ноутбука — проблема достаточно серьёзная. Если не усмотреть, что Ваш ноутбук слишком перегревается, то в самый не подходящий момент могут начаться проблемы. Как показывает статистика — летом проблема перегрева ноутбука с печальным исходом увеличивается в разы! Каждый 3 из 10 ноутбуков попадает в ремонт из—за перегрева именно летом, а каждый 10 случай вообще не […]

Читать далее  

Сколько протеина(белка) нужно в день ?

Обычному человеку, который не имеет в день особых физических нагрузок, в день должен потреблять порядка 1.5г белка на 1кг своего тела.

Читать далее  

Полезный напиток из топинамбура

Полезный напиток из топинамбура

Топинамбур мы выращиваем давно, уже лет тридцать. За нашей усадьбой есть много брошенных земель. Муж распахал вдоль всего участка полосу земли, и мы посадили топинамбур. Когда он зацвел – это было такое чудо – желтая полоса два метра шириной и пятьдесят метров длиной. Правда, кормили в основном кроликов, а сами иногда только салат делали. Знали, […]

Читать далее  


В избранное