Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 5


В этом выпуске: "Розетки: 12 самых необычных", "Пропорции бетона", "Чем снимать изоляцию с проводов: краткий обзор инструмента". А также лучшие архивные материалы нашего проекта WikiDacha.ru: "Страна «каркасников»: как строят частные дома в США" и "Экологические карты Подмосковья".

Розетки: 12 самых необычных

Розетки с разъемом USB для зарядки различных устройств – это вещи уже привычные. А вот розетка со встроенным роутером Wi-Fi способна удивить многих.

розетки

Читать далее

Пропорции бетона

 Самая популярная марка бетона, используемая в хозяйстве, – М200. В каких пропорциях нужно замешивать цемент, песок, щебень и воду, и какую самую распространенную ошибку допускают при этом?

пропорции бетона

 Читать далее

Чем снимать изоляцию с проводов: краткий обзор инструмента

 Для снятия изоляции с проводов используется несколько типов инструментов: это всевозможные ножи, щипцы, стрипперы, клещи (в том числе и автоматические) и ряд других. Чем они отличаются, как работают и насколько удобно ими пользоваться?

инструмент для снятия изоляции с проводов (стрипперы)

 Читать далее

 

 


Лучшее из архива нашего проекта WikiDacha.ru

Страна «каркасников»: как строят частные дома в США

Страна «каркасников»: как строят частные дома в США

Если вы думали, что каркасные технологии в США используются только в малоэтажном строительстве у частников, то это не так. Они используются всюду, вплоть до многоквартирных домов в пять и более этажей.


Экологические карты Подмосковья

Экологические карты Подмосковья

Подборка экологических карт Подмосковья, которая поможет правильно сориентироваться при выборе дачного участка или места для строительства коттеджа.


 


В избранное