Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 19


14 советов по работе с монтажной пеной

Монтажная пена – один из самых популярных материалов на рынке. Мы сделали подборку различных хитростей и лайфхаков, которые позволят сделать работу с ней более простой и комфортной, а также найти ей новые области применения.

работа с монтажной пеной

 Читать далее

Обзор минимойки Karcher K 4 Silent

 Крайне тихая работа делает эту модель минимойки уникальной на рынке, но это не все ее преимущества. Также у нее есть всасывающая трубка для подачи моющих средств из внешних емкостей и грязевая фреза в комплекте.

коробка karcher k 4 silent

 Читать далее

 Новости: Частников не будут штрафовать за скважины

 С сентября местные власти начнут наводить порядок по части недропользования, а именно добычи вод из скважин, как частными лицами, так  и коммерческими и некоммерческими организациями. Однако абсолютного большинства частников этот вопрос не коснется!

бурение скважин

Читать далее

Светящийся стол своими руками

Светящаяся в темноте столешница – это не только оригинально, но и практично. Особенно если стол с ней установлен в саду, в беседке или около окна. Создаваемый люминесцентным покрытием световой эффект может длиться до 12 часов.

светящийся стол своими руками

Читать далее

Новости: У Karcher появилась аккумуляторная цепная пила CS 330 Bp и воздуходувка LB 850 Bp

Неожиданно для многих компания Керхер расширила ассортимент своих продуктов для дома и сада мощной аккумуляторной цепной пилой и воздуходувкой. Причем с уникальными характеристиками для этого сегмента.

karcher cs 330 bp и karcher lb 850 bp

 Читать далее

 



В избранное