Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 14


Обзор GSM-термометра «Телеметрика Т-1»: удаленное управление котлом и обогревателями

 GSM-термометр – это GSM-модуль, имеющий функцию термостата, который может управлять котлами различных типов, несколькими обогревателями и другой техникой в зависимости от данных со своих датчиков температуры и управляющих входов. Прибор управляется удалённо с помощью SMS или мобильных приложений для iOS или Android.

Telemetrika T-1

 Читать далее

Правильная установка деревянных столбов

Шесть вещей, которые нужно учесть при установке деревянных столбов в бетон, чтобы они не сгнили за считанные годы.

установка деревянных столбов

Читать далее

Идеи для хранения инструмента

Подборка оригинальных идей для хранения ручного инструмента в гараже или другом подсобном помещении, которые позволят навести порядок.

хранение инструмента

 Читать далее

Настольный гриль. Разнообразие моделей

У компактных и миниатюрных настольных грилей и BBQ есть ряд неоспоримых преимуществ. Например, вся кампания все время находятся за столом. Никто не бегает к мангалу и не стоит за ним, готовя очередную партию шашлыков. Никто не ждет, когда же очередная партия будет готова, а также не возмущается по поводу того, почему в этой партии отсутствуют крылышки, колбаски или что-то еще. Каждый за столом готовит себе сам именно то, что ему хочется. В том объеме, в котором необходимо. И тогда, когда это надо.

настольные грили

Подобные грили можно легко использовать внутри помещений. Кроме того, каждый из присутствующих одновременно участвует в процессе, который может быть захватывающим и интересным. А количество видов мяса и других продуктов, зажариваемых на решетках, не ограничивается двумя или тремя наименованиями, и может перевалить за добрый десяток.

Читать далее



В избранное