Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ежедневник

  Все выпуски  

Ежедневник 4 важных прогноза на 2016г.


 

НАША БИБЛИОТЕКА:

.
Слайд1




ПОДРОБНЕЕ...

МИНИ версия прогноза на 2016г





ПОДРОБНЕЕ...

ДОБРОЕ УТРО! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО БЛОГА!

 Сегодня наконец - то настала зима! Снег запорошил улицы и  прикрыл деревья. Красота!

 А я  спешу, к вам на наш ежегодный вебинар "  КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО 2016г." 

  Сегодня мы поговорим о том , как привлечь удачу, деньги и любовь в 2016г. и дам конкретный план действий. а  для тех, кто не смог посетить наш вебинар. я подготовила статью: 

 

  4 важных прогноза на 2016г..

 .

239693

В феврале 2016 года место Деревянной Козы на годовом пьедестале займет неугомонная Огненная Обезьяна. В это время уже полностью сменяться и годовые звезды, хотя начнут они меняться гораздо раньше.  

О каких нюансах  надо  знать всем об предстоящем годе:

1. Правящая звезда года – «Двойка», Звезда Болезней. О здоровье нужно заботиться всем! Желательно уже сейчас пройти медицинское обследование, а весь 2016 год – вести здоровый образ жизни.

  • Вам в помощь: талисман тыква Ву Лу и Будда Медицины ( их изображения можно найти у нас на сайте), которые располагаются в центре .

2. Мужскую энергию – укрепляем, женскую – используем. В этом году деньги будут в женских руках,  т.к. денежная звезда «Восьмерка» поселится в юго-западном секторе.

  • Вам в помощь: защитим мужские энергии талисманом Куан Кунг ( фото),любыми мужественными божествами, изображениями Единорога в северо-западном секторе. А на юго-западе располагаем янские предметы, например активные аквариум или фонтан.

3. Нужна вода! В Ба-Цзы наступающего года очень не хватает воды, которую мы можем «добавить» любым способом! Цветом, формой, намерением, символами.

мудра воды

 

  • Вам в помощь: синие, голубые и черный оттенки в одежде. 
  • Мудра воды, см картинку

 

 

 4. Еще один сектор Богатства, карьеры в 2016 году – Восток в который так же можно разместить фонтан или аквариум  и другие символы богатства.

 Денежные цвета в 2016г. – белый, серебряный и золотой.

Более подробный прогноз на 2016г., а так же способы активации благоприятных  звезд вы можете найти в книги » Экспресс прогноз на 2016г. Как подготовиться к новому году».  

 С уважением, ведущая рассылки  Наталья Андреева

 

 

 


В избранное