Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

14 декабря 2016


ВЫПУСК 278

 

   Новости холодильного мира  
   

Butler Robot подаст вино по вашему предпочтению

Butler Robot подаст вино по вашему предпочтениюСоздатели современной техники стараются сделать быт как можно комфортнее. К примеру, если вы захотите выпить вина, удобно расположившись на диване, вставать и идти за бутылкой совсем не обязательно. Необычный робот-официант Butler всегда к вашим услугам.

Butler Robot – это и практичное, и развлекательное решение, которое позволит вам насладиться стаканом любимого вина, не вставая с дивана. При этом выбирать вино совсем не обязательно. Робот, созданный дизайнером Kwanjun Ryu, в состоянии предложить правильный вид вина благодаря встроенным биометрическим датчикам, которые анализируют владельца техники.

Butler не только подаёт вино, охлаждённое до правильной температуры, но также может служить удобным и красивым столиком, а также кулером-витриной для закусок и фруктов. Таким образом любимое вино и подходящие закуски к нему всегда будут под рукой. Робот обеспечит максимум комфорта во время отдыха!

 

Когда Smeg и танец объединяются

Когда Smeg и танец объединяютсяС 2012 года лучшие парижские салоны используют для украшения своих танцевальных залов технику Smeg. Новый сезон объединяет певцов, фокусников, артистов, блоггеров и комиков в интересных программах и шоу.

Зеркало, деревянные полы, два танцора и холодильник Smeg являются необходимыми элементами украшения современных танцевальных залов. Дело в том, что однокамерные и двухкамерные холодильники Smeg, выполненные в ярких или пастельных тонах, прекрасно вписываются в декорации в стиле 50-х годов ХХ века. Холодильники из ретро-серии FAB стали значительно большим, чем просто ряд приборов: это настоящие иконы стиля.

Элегантная техника великолепно дополняет оформление залов, помогая создавать соответствующее настроение и погружаться в атмосферу ретро.

 

Техника Whirlpool с поддержкой IFTTT

Техника Whirlpool с поддержкой IFTTTКомпания Whirlpool выпустит новую серию бытовой техники 6th Sense Live с поддержкой облачного сервиса IFTTT.

IFTTT (абревиатура от «If This Then That») – это бесплатный веб-сервис, созданный в 2011 году в США. Целью его разработки было объединение и настройка между собой различных приложений, услуг и девайсов.

Whirlpool – первая европейская компания, которая выпустила серию бытовых приборов с удаленным управлением через мобильные приложения. Линейка 6th Sense Live, включающая стиральные и сушильные машины, холодильники, посудомоечные машины, обладает способностью к подключению Wi-Fi. Таким образом, техника может управляться удаленно со смартфонов и планшетов через установленное мобильное приложение.

Поддержка IFTTT позволит владельцам бытовой техники Whirlpool подключаться к другим устройствам и сервисам. Пользователи смогут получать сообщения, напоминания и уведомления об особенностях работы их домашних приборов (о незакрытой дверце холодильника, уменьшении потребления электроэнергии, активизации определенного режима и др. событиях).

 

Лёд из морозилки – это питьевая вода!

Лёд из морозилки – это питьевая вода!Во время размораживания холодильников и морозильников вода воспринимается, как «отход», однако с помощью небольшого прибора её можно превратить в нормальную питьевую воду.

Устройство "ARA", созданное Jimmy David Apolo, измеряет и показывает уровень воды, доступной для питья. Когда устройство обнаруживает, что резервуар заполнен всего на 20%, то "АRА" начинает использовать тающий лёд, очищая воду и наполняя ею бак. Благодаря такому устройству питьевая вода всегда будет доступна пользователю холодильника. Это просто, удобно и дёшево!

Как и другие экологические разработки, "ARA" стремится уменьшить объём неиспользуемой пресной воды, превращая лёд и иней из морозилки в питьевую воду. В глобальном масштабе нехватка пресной, питьевой воды становится реальной проблемой, так что такие приборы, как "ARA", могут стать отличным способом для получения воды из различных источников.

Пользователь холодильника, задумывающийся об охране окружающей среды, сможет использовать свою технику ещё более эффективно и дружественно природе!

 

Новые холодильные витрины от компании «Полюс»

Новые холодильные витрины от компании «Полюс»Российская компания «Полюс» расширила линейку холодильных витрин, выпускаемых под торговыми марками Carboma и «Полюс». В серийное производство новые модели будут запущены в середине декабря 2016 года.

Полувертикальные холодильные витрины подходят для любых магазинов и точек общепита. В них удобно хранить продукты, они привлекают к себе внимание привлекательным современным дизайном.

Пристенные витрины Carboma для малых и средних торговых залов обладают панорамными боковыми стенками и большой площадью для выкладки товара. Благодаря этому они отличаются повышенной обзорностью.

Новая техника от компании «Полюс» традиционно получилась очень прочной, надежной и эргономичной.

Новые модели:

∙    Полюс ВХСп-0,7,
∙    Полюс ВХСп-1,0,
∙    Полюс ВХСп-1,3,
∙    Carboma ВХСп-0,7,
∙    Carboma ВХСп-1,0,
∙    Carboma ВХСп-1,3,
∙    Carboma ВХСп-1,9,
∙    Carboma ВХСп-2,5.

 

Новые холодильники для офисного комфорта

Новые холодильники для офисного комфортаНовый офисный холодильник Office Bud-E, созданный Anheuser-Busch в качестве новой версии оригинального Bud-E Fridge, позволяет создать максимально комфортную обстановку в офисе.

Работает новинка так: в холодильник загружаются напитки, а сам он контактирует по беспроводной связи Wi-Fi с теми, кто находится в офисе. В камеру холодильника можно помещать до 180 банок с различными напитками. Холодильник сам уведомляет пользователей о том, что напитки охладились и готовы к употреблению. Кроме того, он уведомляет ответственных лиц о необходимости пополнения запаса. Пользователи офисного холодильника смогут своевременно заказать новую партию напитков, так что холодильник всегда свможет предложить работникам то, что они любят.

Шесть различных вариантов дизайна Office Bud-E позволяет выбрать технику, оптимально подходящую к оформлению офиса.

 

Haier выпускает новый многодверный холодильник

Haier выпускает новый многодверный холодильникМодельный ряд объёмных и удобных холодильников Haier дополнен 4-дверной новинкой: моделью HRB-738 GG. Холодильник предложит для хранения припасов общий объём 712 литров.

Внимание пользователей привлечёт практичная особенность нижнего отделения: в нём, за двумя раздельными дверями, размещается 118-литровая морозильная камера и изменяемое отделение такого же объёма. В «My Zone» пользователь сможет установить температуру в диапазоне от -18 до +5 градусов, используя отделение для замораживания продуктов или для хранения охлаждённых припасов.

Для того чтобы обеспечить гигиеничность хранения еды, в холодильнике применяется антибактериальная технология (ABT). С помощью ионов Ag+ она обеспечивает уничтожение 99.9% бактерий.

Внутри холодильника установлена задняя колонна LED-подсветки, два верхних светильника размещаются также и в морозильных отсеках, гарантируя лучшую видимость. В холодильном отделении имеется «Dual Zone»: это две различные зоны – одна с сухим, другая с влажным холодом.

Из особых функций холодильника Haier HRB-738 GG стоит отметить автоматическое определение температуры в зависимости от загрузки продуктов питания. В нём установлены системы быстрого замораживания и охлаждения Super Freeze и Super Cool. При длительном отсутствии пользователь сможет перевести холодильник в экономичный режим «Отпуск». Температура в холодильном отсеке поддерживается на уровне 17С, а морозильная камера работает обычно.

Нужно отметить, что Haier даёт на компрессор нового холодильника 10-летнюю гарантию, тем самым подтверждая надёжность и долговечность техники.

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

Холодильники с вакуумными камерами: гость из будущего?

Холодильники с вакуумными камерами: гость из будущего?

Как работает вакуумное отделение и насколько дольше в нем хранятся продукты? Не разумнее ли просто докупить к своему обычному холодильнику вакуумный упаковщик? Давайте разберемся.

Читать статью полностью

 

 

Как работает компрессорный холодильник?

Как работает компрессорный холодильник?

В настоящее время, когда технический прогресс движется невероятными темпами углядеть за новинками становится все сложнее и сложнее. Огромное количество компаний дополнят свою продукцию новомодными функциями: от улучшенной опции по борьбе с вредными микроорганизмами до более тонкой настройки системы охлаждения, рассчитанной на определенный продукт питания.

Читать статью полностью

 

 

Как выбрать холодильную витрину?

Как выбрать холодильную витрину?

Современные магазины широко используют разного вида холодильные витрины. Такое оборудование можно встретить в отделах супермаркетов и гипермаркетов, в небольших ларьках, на рынках, в ресторанах и столовых. Холодильные витрины предназначены как для временного хранения продуктов, так и для демонстрации их покупателям. Сегодня производители предлагают большой выбор холодильных витрин, которые подойдут под самые разные нужды торговых помещений. На что стоит обратить в первую очередь, и какую витрину выбрать для своего заведения? 

Читать статью полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, декабрь, 2016 год

Copyright (c) 2003-2016 Холодильник.Инфо


В избранное