Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск № 184 от 2016-07-16

10 несложных упражнений для укрепления мышц живота и спины

10 несложных упражнений для укрепления мышц живота и спины Для того чтобы укрепить мышцы живота и спины, выполняйте несложные упражнения. Каждое упражнение нужно повторять пять раз (со временем нагрузку увеличиваем).

Первая помощь при солнечном ожоге

Часто бывает, что, когда обгорает кожа, специальных кремов под рукой нет. В таких случаях необходимо пользоваться тем, что есть. Простокваша охлаждает и успокаивает кожу. Ее наносят на обожженное место, через некоторое время смывают прохладной водой, после чего кожу досуха промокают.

Как правильно питаться при изжоге

Неприятное ощущение легкого жара или жжения под ложечкой — это все признаки изжоги. Они знакомы примерно половине беременных женщин.

Овощное рагу

Баклажаны и кобачки нарезать вдоль пополам, и поместить срезами вниз на противень, предварительно смазав их маслом. Поместить их в разогретую духовку до 180 и запекать пока они не станут мягкими. Кабачки и баклажаны остудить снять кожицу и нарезать на кубики.

Парфюм от комаров

Чтобы отпугнуть комаров, готовлю средство на основе любимой туалетной воды. Чайную ложку немолотой гвоздики (пряность) кипячу в 1 ст. воды четверть часа. В 1 ст.л, парфюма капаю 10-12 капель остывшего отвара. Наношу препарат на открытые участки кожи. Комары побаиваются!

    

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное