Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилочка

  Все выпуски  

Книги и журналы - выпуск 310


Здравствуй, уважаемый подписчик!

Вашему вниманию  предлагаю:  (Для того чтобы посмотреть новость полностью, щелкните по названию темы или по ссылке "Continue reading ")

Современные каши

 

Каша – одно из самых распространенных и полезных блюд русской кухни. В книге вам предлагаются рецепты каш из разных круп

Название: Современные каши Continue reading

Имбирь. Кухонное лекарство

 

Корень имбиря – причудливый и незаменимый постоялец на кухне. Его особенный пикантный запах привлекает многих гурманов, а полезные свойства позволяют причислять это необычное растение и группе “”кухонных лекарств». Близкий родственник таких приправ, как куркума и кардамон, имбирь применяется в медицине и кулинарии по меньшей мере 5000 лет, В разных частях света с его помощью снимают приступы тошноты и рвоты (в том числе и утреннюю тошноту беременных) и лечат многие расстройство пищеварения, против которых нередко бессильны современные лекарства.
Его можно принимать в виде чая, капсул или цукатов, а также добавлять в пищу. Чтобы добиться лечебного эффекта, препараты многих лекарственных растений приходится принимать в огромных количествах. Имбирь к числу таких растений не относится. Создается впечатление, что имбирь — это своеобразная панацея. Так ли это?

 

Название: Имбирь. Кухонное лекарство Continue reading

Cotton friend 8 2007 (шитье, вязание, вышивка)

 

Японский журнал о вязание, шитье и вышивании. В журнале представлены модели для женщин, девочек и мальчиков, а также различные аксессуары

 

Название: Cotton friend Continue reading


В избранное