Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый быстрый путь к оргазму.

  Все выпуски  

Самый быстрый путь к оргазму. рассылка Самый быстрый путь к оргазму.



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Новости: Дорогие друзья!

В прошлых рассылкахёё мы анонсировали передачу по ОРТ с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). Неожиданно для нас передача вышла на несколько дней раньше. Те кто не смогли ее увидеть могут скачать фрагмент этой передачи. Размер файла около 4 мгб. Скачайте передача получилась очень интересная. СКАЧАТЬ>>

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://razomir.ru/oberigi.htm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Так что же такое любовь? Возможно ли дать однозначное, и вместе с тем - всеобъемлющее определение этого понятия? Думаю, вряд ли. Попробуйте-ка дать устраивающее всех определение свободы или счастья! Но мы и не будем пытаться объять необъятное, и будем рассматривать любовь как состояние человека, заключающееся в полоспецифической фиксации интереса к одному из возможных брачных партнёров. И главной целью нашего рассмотрения будет это самое "к одному из". Почему именно к этому? А что будет, если к другому? На эти и им подобные вопросы мы и постараемся ответить ниже.
      В психологии известен целый ряд определений любви. Одно из известных - определение Стернберга(*), однако с позиции этологии это определение корректно в отношении лишь некоторых разновидностей любви, наиболее приемлемых в смысле современной морали. Я бы сказал, что это не определение любви как данности, а определение любви как морализаторской конструкции, как она "должна бы быть" в понимании автора этого определения. Такое определение никак не может приблизить нас к пониманию сущности этого явления; и уж тем более - не позволяет ответить на главый вопрос нашей книги - почему выбран именно тот, а не другой? Любовь животных (безусловно имеющая место, и не только у высших их представителей; предлагаю читателю понаблюдать за поведением хотя бы котов и кошек), да и большинство случаев любви у людей под это определение не подпадает просто в силу структуры этого определения. Представим себе определение любви, предполагающее обязательное сочинение стихов влюблённой особью... Под такое определение не подпадут не только безгласые твари, но и большая часть очень разумных представителей рода HOMO.
 

Анатолий Протопопов



ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 
 

 




 

 

 


В избранное