Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Легко готовить – вкусно есть! А калорий мало…


Снова здравствуйте, друзья! На связи Ольга Деккер :)

Так иногда хочется чего-нибудь вкусненького, сладкого, какой-нибудь выпечки, правда? Чего-то вроде сдобных булочек или пирожков, только чтоб для фигуры не вредных! 

А то ведь лето уже на носу :)  Так хочется быть стройной и носить красивую одежду… Вернуть свою когда-то тонкую талию… И без смущения красоваться на пляже в купальнике! 

Вот я и припасла для вас рецептик… Легкий и полезный завтрак для всей семьи! По-моему, отличный вариант...



Легкие диетические сырники испечь так просто…

Вам понадобятся самые простые продукты: творог, манная крупа, яйца – все! Соль, ваниль, масло я не считаю – думаю, они и так найдутся у вас в шкафу :)  

Готовить такие сырники легко – просмотрите рецепт, убедитесь сами! Калорий в них будет всего 171 на 100 грамм, а вкус – тот самый, настоящий, из детства…


--

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер. 

 

P.S.  В конкурсе на самый оригинальный рецепт легкого и низкокалорийного сыра победила Людмила Жукова.

Людмила, спасибо вам большое за рецепт! Я его полюбила даже больше, чем свой. Часто готовлю теперь сыр, как вы предложили. Мало продуктов, мало калорий – а как вкусно!

P.P.S.   За победу в конкурсе Людмила получает бонус - 1500 рублей. Поздравляю! :)

P.P.P.S.    Друзья мои, обязательно приготовьте домашний сыр по рецепту Людмилы. Очень рекомендую! Получается такой нежный, легкий и полезный сыр… просто тает во рту :)  

Рецепт Людмилы Жуковой вы найдете в комментариях>>>

 

Предыдущие выпуски рассылки: 

 

Сочная капуста с нежной курочкой – для вашей стройной фигуры! 

Тушеная капуста сохраняет все свои полезные витамины. А куриное филе помогает насытиться, так как содержит много белка. Попробуйте, какое это вкусное и легкое блюдо...

Вкусный диетический рецепт>>>

 

Низкокалорийный крем-суп из цукини - вкусный рецептик для похудения.  Свежий, весенний, с нежным ароматом…ммм… И почти без калорий – ну разве 90,75 ккал на 100 г считаются?..

Всего лишь 3 главных ингредиента, 2 минуты в блендере + 20 минут на плите...

Полезный суп из цукини>>>

 

Обязательно попробуйте сделать полезный сыр своими руками! Домашний сыр получается легким, всего 12% жирности. 

Посмотрите 2 рецепта: классического сыра и плавленого, который так любят дети! Это правда легко, и главное очень интересно, попробовать себя в роли «сыровара» :)

Твердый и плавленый сыр >>> 

 

Полезный домашний майонез – без трансжиров и консервантов!

Для рецепта понадобятся самые простые продукты: яйца, творог, растительное масло… Вкус создает горчица, чеснок или лук. Можно еще покреативить – добавить каперсы, томатную пасту, зелень… Любопытно? Смотрите фото и пошаговый рецепт!

 

Чтобы быть энергичной и легкой на подъем – кушайте витаминные салатики!

Вот как раз пара рецептов для этого :)  Овощные салатики – для стройности, весеннего настроения, с кучей витаминов! Кстати, очень вкусные.

Легкий и свежий овощной салат>>> 

 

Порадуйте себя чизкейком. 2 рецепта шоколадно-творожного удовольствия...

Этот красивый десерт идеально подойдет для любого праздника. Будь то день рождения или именины! Или просто хорошее настроение :)  

Творожно-шоколадный чизкейк >>>

 

Грудка индейки, запеченная в духовке – правильный выбор, если вы стараетесь похудеть. Блюдо по-настоящему диетическое, а индейка – продукт ценный и полезный! 

Приготовьте вкусное и полезное блюдо по моему рецепту… И скоро вы сможете смотреть на себя в зеркало без содрогания. А летом – носить одежду по фигуре и привыкать к вниманию мужчин :)

4 рецепта индейки >>>
 

 

Спешу предложить одно диетическое блюдо, которое можно приготовить уже сегодня, заранее… чтобы завтра забот было поменьше!  

Запеченная курочка с курагой или чесноком в горчично-медовом соусе… ммм… попробуйте!

Нежный деликатес из курицы>>> 

 

Очаровательный сырный суп! Вот по-настоящему интересное блюдо, как будто из самой Франции…

Ароматное и нежное, с очень насыщенным вкусом… а готовится элементарно. Каких-то 30 минут. Посмотрите 2 варианта этого рецепта ... 

Низкокалорийный сырный суп>>>

 

Приготовьте воздушные маффины для любимых по классическому рецепту, а для себя – по диетическому.  Попробуйте разные вкусы: нежные банановые, сочные яблочные…

Эти творожные кексики просто тают во рту>>> 

 

Хотите стать стройной и подтянутой, чтобы нравиться любимому мужчине и окружающим? Попробуйте куриные котлетки с творогом. В них всего 156,7 калорий. А какие они нежные и сочные, просто тают во рту! 

Диетические котлеты. Пошаговый рецепт>>> 

 

Ваш любимый мужчина – сладкоежка? Дети обожают пироги с начинкой? Или вы хотите порадовать себя… но так, чтобы потом не было мучительно стыдно за новые складочки на животе? :)

Попробуйте испечь легкий пирог из творога и яблок. Диетический, нежный! К тому же – с витаминами А, С и В, железом, белком, кальцием, фосфором... 

Десерт с витаминками. Подробный рецепт с фото>>>

 

Вишневая запеканка с творогом. Такая воздушная и нежная :) В этом десерте всего 119 калорий!   С такими десертами вы быстро придете в хорошую форму...

Запеканка нежная как суфле>>>










 




В избранное