Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


 

Приготовьте этот вкусный, сочный рулетик : более 10 вариантов начинок!

Добрый день, друзья!

На связи Ольга Деккер : )

Надеюсь, у вас все замечательно, и вы наслаждаетесь летними деньками… Даже если в вашем городе сейчас дожди, а не жара – зато вокруг все зеленое, яркое, правда?

И рецепт я подобрала для вас такой же – яркий, летний, с зеленым и красным цветом! И самое главное – мое новое блюдо просто супер :) 

Посудите сами:

Можно съесть на завтрак, обед или ужин, ведь он полезный и диетический или можно взять с собой в офис – он сытный и вкусный.

Еще можно – на пикник или в дорогу, так как его удобно есть без вилок и ножей… А можно и на праздничный стол – будет нарядно и изысканно смотреться!

Рулет из лаваша с куриной грудкой>>>

 

Готовить легко, экспериментировать весело, угощать домашних приятно!

В рулет из лаваша, на самом деле, можно положить что угодно. Любую начинку вместо курицы, если захотите поэкспериментировать :)  

Сыр, грибы, крабовое мясо, бекон, филе рыбы, оливки, шпинат, авокадо…  Простор для творчества открыт! 

Устройте маленький праздник – приготовьте 2-3 рулета с разными начинками и отправляйтесь с семьей или друзьями на природу в выходные... 

Посмотреть рецепт рулета с курочкой>>>

--

Здоровья вам и вашим близким.

Ольга Деккер.


P.S. 

А я все еще жду вас на своих страничках в соц.сетях! Добавляйтесь, комментируйте. Будем делиться «интересностями» и «вкусностями», конечно :)


ВКонтакте>>> 

 

Предыдущие выпуски рассылки:  


Не обманывайте себя – кушайте натуральные и полезные десерты из творога!

Если уж кушать творог, то надо быть уверенным в его полезности! А не обманывать самих себя, покупая в магазине его подделки в красочных упаковках…  Поэтому, давайте сами приготовим вкуснейшую творожную массу всего с 228 калориями  – это легко :)  

Кроме того, тут открывается простор для творчества – ингредиенты можно менять! Как – смотрите в рецепте… 

Диетический и полезный десерт>>>  

 

Летом очень здорово перекусить сочным, свежим салатом. Например, низкокалорийным салатом с тунцом.

Эта рыбка – просто кладезь витаминов! Магний, Б6, аминокислоты… К тому же, они способствуют выработке «гормона радости» серотонина. Пробуйте салат и наслаждайтесь отличным настроением!..

Низкокалорийный салат с тунцом>>> 

 

Попробуйте приготовить этот десерт! Вы не поверите, но в нем всего 129,6 калорий на 100 граммов!

А много его не съешь – он сытный, хотя очень нежный и воздушный. И полезный – там очень много кальция для ваших красивых зубок и ногтей... 

Десерт с творогом и желатином>>> 

 

Вкусный домашний салатик с майонезом для стройности?!..

Посмотрите в нем всего 207 калорий на 100 грамм! Сытный, уютный и очень нежный. Салат понравится и вам, и вашему мужчине (он точно попросит добавки)... 

Салат с грибами и курицей>>>  

 

Праздничный обед или романтический ужин?

Утка очень изысканно и богато смотрится на столе. Особенно если украсить ее яблоками, апельсином, клубникой или еще какими-нибудь ягодами. 

Однако при этом она остается легкой и диетической – всего 144 калории на 100 грамм! Приготовьте ее в выходной день, устройте роскошный семейный обед или романтический ужин с любимым... 

Побалуйте запечённой уткой себя и своих близких>>>

 

Легкие диетические сырники испечь так просто… Вам понадобятся самые простые продукты: творог, манная крупа, яйца – все! Соль, ваниль, масло я не считаю – думаю, они и так найдутся у вас в шкафу :)  

Готовить такие сырники легко – просмотрите рецепт, убедитесь сами! Калорий в них будет всего 171 на 100 грамм, а вкус – тот самый, настоящий, из детства…

Вкус из детства + минимум калорий>>>

 

Сочная капуста с нежной курочкой – для вашей стройной фигуры! 

Тушеная капуста сохраняет все свои полезные витамины. А куриное филе помогает насытиться, так как содержит много белка. Попробуйте, какое это вкусное и легкое блюдо...

Вкусный диетический рецепт>>>

 

Низкокалорийный крем-суп из цукини - вкусный рецептик для похудения.  Свежий, весенний, с нежным ароматом…ммм… И почти без калорий – ну разве 90,75 ккал на 100 г считаются?..

Всего лишь 3 главных ингредиента, 2 минуты в блендере + 20 минут на плите...

Полезный суп из цукини>>>

 



В избранное