Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - 10 Маленьких Квартир До 57 кв.м.


#12 (30), 2015
View this email in your browser

Однушка в 40 кв.м. с грубой отделкой от дизайнеров ArtUgol


Если кто-то еще думает, что лофт можно сделать если у вас потолки по 3.50, то это совершенно не так. Прекрасный пример интерьера однокомнатной квартиры от дизайнеров ArtUgol.

Однушка в 51 кв.м. с проходной кухней


Интерьер этой квартиры разрабатывала дизайнер Натальи Акимовой, которая создала в квартире максимум свободного пространства и достаточно мест для хранения. Из-за двух балконов в квартире комнаты выглядели слишком замкнутыми. Этого удалось избежать, сделав два выхода в кухню из спальни.

Белый цвет в интерьере. 66 идей


Окрашивание помещения всегда имеет ключевое значение, различные красочные решения влияют на окружающую атмосферу, настроение, а также способны отразить характер хозяев и их пристрастия.

Квартира 57 кв.м. без дверей от Mooseberry design group


Очень смелый проект квартиры для молодой девушки от Mooseberry design group. Дело совершенно не в элементах минимализма или экостиле, который можно встретить повсюду, а в отсутствии дверей. Все на показ. Даже туалет не закрыт. У большинства людей такой проект точно вызвал бы шок и дискомфорт.

Однушка 22 кв.м. с кухней менее четырех квадратов


Небольшая однушка в центре Киева площадью 22 кв.м., в которой пришлось сделать масштабную перепланировку, чтобы грамотно организовать жилое пространство. Дизайнер Елена Фатеевой сделала практически открытую кухне с отдельной рабочей зоной, которая используется вместо обеденного стола.

Бежевый цвет в интерьере. 53 идеи


Никакой другой цвет не в состоянии придать такой мягкости и гармоничности интерьеру, как спокойный бежевый. Бежевые оттенки во все времена пользовались популярностью у ведущих дизайнеров, и на сегодняшний день тенденция все еще сохраняется.

Квартира-студия 21.9 кв.м. для молодой девушки


Дизайн-проект квартиры для молодой девушки, в котором обязательно нужно было предусмотреть отдельное рабочее место и функциональную зону между гостиной и кухней. Одно из самых важных пожеланий заказчика - сделать интерьер максимально светлым и расположить в квартире большую зону для хранения вещей.

Студия 28 кв.м. с мезонином, где расположили спальню


Высота потолков в 3.8 метров говорит сама за себя. Решение делать мезонин для спальни - это не только правильное решение, но и необходимость, так как общая площадь квартиры всего 28 кв.м.

Шведская квартира 32 кв.м. с большой кирпичной стеной


Большая кухня в этой шведской квартире не только имеет зону для готовки и хранения кухонных приборов, но и плавно перетекает в обычные ящики и шкафы. Так как места в квартире не много, а потолки позволили сделать что-то на подобии мезонина, то в целом жилое помещение смотрится свободно и просторно.

Квартира 22 кв.м. для молодой пары


На 22 квадратных метрах удалось реализовать все задумки, которые были у молодой пары. Им необходимо было сделать два отдельных рабочих места, небольшую зону для гостей, кухню, которая при этом не занимала бы все жилое пространство.

Апартаменты 36 кв.м. в Нью-Йорке с раздвижной кроватью и гардеробной


На площади в 36 кв.м. сложно разместить полноценное спальное место для двоих человек. Но в этой замечательной небольшой квартире создали интересную систему, которая занимает совершенно не много места, но при этом вмещает в себя полноценную двухспальную кровать. Данная система позволила разграничить дневную и ночную зоны. Если не раскладывать систему полностью, то она образует зону гардеробной. 

Квартира в мансарде 42 кв.м. в испанской провинции


Небольшая квартира в испанской провинции, где не хватало места для кухни, поэтому ее пришлось спрятать ... в шкаф. Так как места в квартире мало, то двуспальная кровать оказалась полностью открытой, но в мансардном помещении это даже создает некую курортную атмосферу.

В избранное