Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома: Новые интерьеры и ремонт от первого лица


#13 (31), 2015
View this email in your browser

Как мы делали ремонт в однокомнатной квартире. Ремонт от первого лица

Дорогие друзья, мы запускаем спец. проект «Ремонт от первого лица» - реальная история, которая основана на собственном опыте, на своих ошибках и победах. Перед ремонтом мы практически ничего не понимали в технологиях и порядке работ, но за несколько месяцев пришлось обучиться и стараться справляться с всеми проблемами.

Интерьер московской квартиры (64 кв.м.) в стиле Industrial Chic

Интерьер квартиры-студии разрабатывался для молодой пары, которые серьезно увлекаются горными лыжами. Они очень любят Австрию и особенно Альпы. Поэтому сам интерьер квартиры выполнен в стиле Industrial Chic с альпийскими мотивами.
Студия с спальней за стеклом и дизайнерской кухней

Студия, в которой нам очень нравится организация спального места. Оно за стеклом, что позволяет сохранить квартиру воздушной. Но нельзя упускать из виду и крутую кухню. В этой квартире она даже получила название - K-BOX.
Каталог ИКЕА 2016. Все новинки легендарной шведской компании

Каталог ИКЕА 2016, как и было обещано ранее демонстрирует автоматические подзарядки для мобильных телефонов, о которых так много говорилось в СМИ. Можно заметить, что ИКЕА в 2016 году решила остановиться на более нейтральных сдержанных цветах. Многие элементы интерьера перевыпущены в новой расцветке.
Полноценная квартира (13 кв.м.) от польского дизайнера Szymon Hanczar

Польский дизайнер Szymon Hanczar удалось создать помещение, где кухня, спальня, столовая будут размещены на площади 13 кв.м.. Он также не забыл и про небольшую ванную комнату. Кстати, в квартире удалось даже разместить стиральную машину, которую спрятали внутри шкафа.
Дом с открытыми балками и свободной планировкой

Огромные деревянные балки, центральный камин вокруг которого пропорционально разделились остальные комнаты в доме, еще раз подчеркивают свободу в доме. Тут нет перегородок, только условное деление пространства. Площадь дома всего 112 кв.м., но без стен он заметно выигрывает по площади. Этого и добавился архитектор Roma Verbishchuk, когда работал над своим проектом

В избранное