Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 127


Декоративные карнизы для штор: эксклюзив и индивидуальный дизайн

Оконный карниз уже давно перестал быть вспомогательным элементом. Естественно, укрепить штору на окне без использования карниза практически нереально, но вот сам карниз вполне может стать частью интерьера за счет использования необычных материалов, форм и декоративных элементов. Широкий ценовой диапазон позволяет приобрести карнизы стандартной формы и длины с недорогими пластиковыми украшениями. А если душа пожелает чего-то эксклюзивного, то стоит обратить внимание на карнизы ручной работы, изготовленные в единственном варианте с использованием прогрессивных технологий. Сфера применения декоративных карнизов довольно широка, наиболее оптимальные варианты можно увидеть в галерее.Читать далее…

Кухня-столовая в квартире-студии: какие могут быть варианты

Однокомнатные квартиры-студии сравнительно недавно начали пользоваться спросом на рынке недвижимости. Преимуществ у такого жилья много, недостатков – практически нет. Единственным спорным аргументом многих критиков является наличие совмещенной кухни. Но стоит подумать, действительно ли это недостаток? Ведь пространство для фантазии дизайнера не ограничивается только лишь площадью кухни, элементы декораций можно вынести в зону отдыха и сна. Примеры студий с хорошо спланированными кухнями-столовыми можно увидеть в галерее.Читать далее…

Яркий и оригинальный декор стен в детской

Декором стен в детской комнате следует заниматься, начиная с рождения малыша. Конечно, решение этой задачи, до достижения ребёнком сознательного возраста, целиком и полностью лежит на плечах взрослых, поскольку у новорожденного не может быть никаких предпочтений. Эстетика и дизайн детской комнаты на этом этапе являются воплощением творческих замыслов родителей и приглашённых дизайнеров. Приглашаем вас познакомиться вначале с фотогалереей декора для детской комнаты новорожденного, а затем перейти к осмотру фотогалереи декора стен для детской комнаты детей сознательного возраста.Читать далее…

Необычные душевые кабины: что только не придумают!

Душ – неотъемлемая деталь нашей жизни. И популярность душевых кабин все набирает обороты. Однако существуют настолько необычные конструкции, что о них стоит сказать особо. Душ-дерево? Есть! Душ-тренажер? Тоже имеется. Есть и душ для дождевой воды, и душ-ванна. На фото в галерее можно увидеть, как выглядят внешне эти и другие, очень своеобразные, виды душевых кабин.Читать далее…

Варианты обустройства пространства под лестницей

Существует не один десяток вариантов обустройства пространства под лестницей. Причем, как в загородных домах, так и в двухуровневых городских квартирах эти несколько квадратных метров привлекают нестандартной формой потолка и широкой нишей. Но эти же особенности вызывают и определенные трудности связанные, к примеру, с подбором мебели или правильного освещения. Но, не смотря на это, пространство под лестницей может стать особенностью любого помещения. Типовые, а также довольны экзотические примеры обустройства можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Гостиная в китайском стиле: богатство экзотической красоты

Одним из следствий процесса глобализации, идущего в наши дни, стала открытость для оригинальных этнических стилей в декоративном убранстве наших жилищ. Китайский стиль в оформлении гостиной стал очень популярен в западном мире и приобрёл множество поклонников. Дизайн гостиной, выполненный в этом стиле, использует характерные элементы китайской культуры и восхищает богатством экзотической красоты. Главными принципами в обустройстве гостиной, на основе этого этнического стиля, являются принципы энергии, простоты и связи с природой. Китайский дизайн основан на тысячелетних традициях, поэтому все его элементы отражают ценности обитателей дома. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей гостиных, интерьер которых выполнен в китайском стиле.Читать далее…

Как выбрать матрас для новорожденного

Забота о здоровье крохи начинается задолго до его рождения. Позаботиться о здоровом сне малыша нужно с первых часов пребывания дома, а основа основ – наличие удобного матраса. Новорожденные спят очень много, а это означает, что матрас должен идеально подходить для неокрепших косточек ребенка. Каким же должен быть правильный матрас? Существуют несколько основных видов и все их можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Как правильно ухаживать за сумками из разных материалов

Сумка – неотъемлемая составляющая образа современной женщины. Множество моделей, непохожих друг на друга цветом, формой, размером, делают этот образ эффектным и запоминающимся. Стильная, удобная сумка или сумочка – замечательное (и полезное) дополнение к выходу в любом случае – будь то работа, путешествие, прогулка или вечерний выход «в свет». Качественно сделанная сумка прослужит своей хозяйке не один сезон – при условии, что за ней будут ухаживать надлежащим образом. Другое дело, что список материалов, из которого сегодня могут быть изготовлены сумки, достаточно разнообразен, и каждый имеет свои особенности чистки и хранения. Примеры сумок из кожи, кожзаменителя, текстиля и других материалов можно посмотреть в фотогалерее.Читать далее…


В избранное