Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 142


Бокаловидные складки на шторах: как они выглядят

Существует множество видов складок для штор и бокаловидные складки – одни из самых распространенных. Эти складки выглядят очень элегантно, придавая шторам благородный вид. По форме такие складки напоминают кубок или бокал для вина, собственно отсюда и их название. Бокаловидные складки на шторах невольно притягивают взгляд, создавая иллюзию просторного помещения с высокими потолками в той комнате, где эти шторы висят. Шторы с бокаловидными складками выглядят настолько красиво, что не требуют ламбрекена. Однако сами складки могут украшаться очень разнообразно. Варианты декора этого вида складок как всегда представлены в нашей фотогалерее.Читать далее…

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЛИТКА НА КУХНЮ: ВАРИАНТЫ ДИЗАЙНА С ФОТО

Если вы думаете, что в этой статье мы будем рассказывать о плитке, сделанной из настоящего металла, то вы ошибаетесь. Конечно, плитка из металла существует, но – это отнюдь не самое практичное решение для кухонного декора. Дело в том, что на металле очень хорошо видны брызги от воды, капли от жира и отпечатки пальцев проявляются на ней во всей красе. Вы просто-напросто замучаетесь за ней ухаживать, оттирать следы загрязнений и полировать до блеска. Нет, речь пойдет о керамической плитке, имитирующей металл и сейчас вы узнаете, почему такая плитка-имитация намного лучше оригинала.Читать далее…

Оформление окна в детской: полки для игрушек с кушеткой

Обычно, детская комната далеко не самая просторная комната в доме. Поэтому хочется обставить ее эргономичной мебелью и использовать каждый свободный уголок комнаты. Одним из таких уголков, чей потенциал обычно используется не в полную силу, является окно и около оконное пространство. Обычно оно либо пустует, либо используется очень нерационально. А что, если устроить вокруг окна полки для игрушек и детских книг, а под окном мягкую уютную кушетку для того, чтобы ребенок мог на ней почитать книжку или поиграть с игрушками? Варианты такого оформления окна в детской ждут вашего просмотра в нашей фотогалерее.Читать далее…

Домашние мини-бассейны: спа салон в собственной ванной

В жаркий летний день нет ничего лучше, как нырнуть в прохладную воду бассейна и насладиться ощущением легкости и комфорта. Или наоборот, вернувшись домой в морозный зимний день, с наслаждением окунуться в бассейн с горячей водой и ощутить, как отогревается каждая клеточка тела. И, представьте себе, все это – у себя дома! Может когда-то о бассейне в собственном доме можно было только мечтать, но сегодня иметь мини-бассейн в доме престижно и вполне реально. Посмотреть на всевозможные модели домашних мини-бассейнов и выбрать для себя идею дизайна можно в нашей фотогалерее.Читать далее…

Разноцветные прихожие: цветотерапия

Прихожая, как правило, не самая большая комната в доме. И тем более обидно, если она оформлена в тусклых серых тонах. Классические спокойные цвета оправданы в больших по площади комнатах. А в маленьких помещениях, к которым относится и прихожая, можно использовать яркие или даже пестрые цветные акценты. Ведь яркие акценты в небольшом пространстве, когда они подобраны со вкусом и когда соблюдена мера, очень оживляют небольшую прихожую, делают ее свежей и интересной. Какие это могут быть акценты? Милости просим в нашу фотогалерею за оригинальными и нестандартными идеями интерьера прихожих с разноцветным декором.Читать далее…

Журнальный столик: варианты декора

Гостиная – это главная комната нашего дома, а журнальный столик – центр гостиной. К сожалению, в большинстве случаев, журнальный столик выглядит совсем непрезентабельно. Заваленный пультами от аудио-видеоаппаратуры, захламленный старыми газетами и журналами, в беспорядке заставленный разными мелочами, журнальный столик представляет собой неприглядное зрелище. Давайте попробуем превратить журнальный столик в произведение искусства, на которое приятно будет смотреть и которым, в то же время удобно будет пользоваться.Читать далее…

Дверь для хранения вещей в маленькой спальне

В небольшой по размерам спальне хочется, чтобы каждый свободный уголок не пустовал, а приносил пользу. Но, если все стены, уголки и закоулки маленькой спальне уже использованы, то остается совсем немного вариантов свободных мест для хранения вещей. Как раз одним из таких вариантов является использование двери в спальне для хранения одежды, обуви и различных аксессуаров. Поверхность двери предоставляет множество возможностей для хранения. Следует лишь применить выдумку, находчивость и умелые руки или почерпнуть идеи из нашей фотогалереи.Читать далее…

Способы хранения украшений: красота на стене

Если у вас имеется гардеробная комната, то хранить все свои украшения, бижутерию и прочие аксессуары, конечно же, стоит в ней. Вопрос только в том, как сделать это максимально удобно, доступно и в то же время эстетично. Самый наглядный вариант – это расположить украшения на стене. Существует множество разных интересных и оригинальных способов хранения бижутерии на стене гардеробной. Давайте рассмотрим их все поподробнее.Читать далее…


В избранное