Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 143


Шторы с фруктами: куда вешать, кому подходят

Одним из классических рисунков на шторах, помимо растительных и геометрических узоров, являются изображения ярких сочных фруктов. Шторы с фруктами радуют глаз насыщенными красками, поднимают настроение и привлекают внимание. Куда повесить шторы с фруктовым рисунком? Где они будут смотреться лучше всего? Кому подходят фрукты на шторах? На все эти вопросы вы получите ответы в нашей фотогалерее и небольшой заметке с рекомендациями.Читать далее…

УГЛОВАЯ БАРНАЯ СТОЙКА НА КУХНЕ: НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ С ФОТО

Домашняя барная стойка всегда считалась в нашей стране символом роскоши и элементом «красивой жизни». Сегодня же барной стойкой на кухне уже никого не удивишь. На маленьких кухнях она очень часто заменяет обеденный стол или служит дополнительной рабочей поверхностью. Но что делать, если на кухне полноразмерная барная стойка просто не умещается? Все очень просто! Значит нужно установить барную стойку в свободный угол. Для этого и предназначены угловые барные стойки для маленькой кухни. Всевозможные модели угловых барных стоек представлены в примерах в нашей фотогалерее.Читать далее…

Подиум в детской: варианты устройства

Тем, кто не боится экспериментов и хочет попробовать соорудить в детской что-то интересное и оригинальное, может понравиться идея устройства в детской комнате подиума. Вариантов подиума для детской очень много, бывают даже подиумы для двоих детей, где у каждого ребенка имеется свое личное пространство и своя кровать. Подиум в детской не только делает использование площади комнаты рациональным, но и может служить для разделения помещения на разные зоны. Рассмотрим несколько разных вариантов детского подиума с помощью фотопримеров в нашей галерее.Читать далее…

Домашняя прачечная в маленькой квартире

Каждая хорошая хозяйка понимает, насколько удобно иметь собственную домашнюю прачечную. Но, к сожалению, не у каждой из них есть лишняя, достаточно просторная комната, чтобы устроить такое помещение у себя дома. Что же теперь, отказаться от мечты и смириться с этим? Ни в коем случае! В нашей сегодняшней фотогалерее вы увидите варианты размещения домашней мини-прачечной на совсем маленькой площади и убедитесь, что все возможно. Читайте дальше и вдохновляйтесь на интересные идеи для дома!Читать далее…

Голубая прихожая: приятная легкость и воздушная прохлада

Знаете ли вы, что цвет стен может охлаждать и успокаивать? Именно таким действием обладает голубой цвет в прихожей. Голубой цвет, наряду с зеленым, синим и их оттенками, относится к так называемым «холодным» цветам спектра. И, так как это светлый оттенок, то он способен оптически увеличивать пространство прихожей. Зная эти его свойства, вы сможете преобразить свою прихожую до неузнаваемости. Приглашаем вас в нашу фотогалерею, чтобы ознакомиться с вариантами применения голубого цвета в прихожей.Читать далее…

Способы декора дивана подушками: несколько примеров с фото

Оказывается, декорирование дивана маленькими подушками – это целая наука. Умение красиво и эстетично выкладывать декоративные подушки так, чтобы они гармонично сочетались между собой как по цвету, так и по размерам и фактуре, предполагает чувство вкуса и внимательный к деталям глаз. Рассмотрим несколько вариантов с разным количеством подушек на диване и принципы, по которым их следует комбинировать.Читать далее…

Вязаное покрывало на кровать: теплая и уютная красота

Глядя на уютное и теплое вязаное покрывало на кровати, те, кто не умеет вязать, тут же хотят научиться, а те, кто умеет – восхищаются терпением и кропотливой работой рукодельницы. Схемами узоров вязанных покрывал пестрят страницы вязальных журналов и сайтов в Интернете. А все потому, что такое покрывало никогда не выйдет из моды, будет всегда популярным и эффектным. На что только не способны умелые руки мастериц! Покрывала выполняются в совершенно разных техниках, вяжутся как спицами, так и крючком. Полюбоваться на эти великолепные работы вы можете в нашей фотогалерее.Читать далее…

Хранение мелких аксессуаров в гардеробной

Галстуки, ремни, шейные шарфы и платки – все это аксессуары, необходимые нам в ежедневном рабочем комплекте одежды. Несмотря на то, что все эти предметы одежды относятся к мелким дополнениям к костюму, они требуют полноценного ухода и правильного места хранения. Вот почему в гардеробной предусмотрены специальные приспособления для бережного размещения этих немаловажных аксессуаров. О том, какие это приспособления и как хранить мелкие аксессуары в гардеробной, вы можете прочитать далее, а также посмотреть в нашей фотогалерее.Читать далее…


В избранное