Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 144


Еще несколько вариантов красивых деревянных наконечников для шторных карнизов

Несмотря на то, что наконечники для карнизов на первый взгляд кажутся незначительной деталью в убранстве окна, но недаром говорят, что «бог – в мелочах». Форма, размер, цвет и материал наконечника оказывает довольно значительное влияние на общий вид окна в комнате. Деревянные наконечники являются одними из самых классических и по сравнению с наконечниками из других материалов, выглядят консервативно. Разнообразием форм наконечников для шторных карнизов из дерева вы можете полюбоваться в нашей фотогалерее.Читать далее…

КАК ОФОРМИТЬ ГРАНИЦУ МЕЖДУ КАФЕЛЬНЫМ И ДЕРЕВЯННЫМ ПОЛОМ

Выбирая практичное и в то же время не очень дорогое напольное покрытие для кухни, многие останавливаются на выборе между линолеумом, ламинатом и кафелем. Все эти покрытия показали свою пригодность для такого достаточно влажного и экстремального для полов помещения как кухня. Но у каждого из них имеются как достоинства, так и недостатки. Так что, оптимальным решением могут стать комбинированные полы. Чаще всего, часть кухни, связанную с воздействием воды и возможностью частых загрязнений, покрывают кафелем, а остальную часть – деревянным покрытием или ламинатом. Здесь то и возникает проблема оформления границы между разными видами полов.Читать далее…

Детская кроватка белого цвета не выходит из моды

Многие мамочки считают, что выбирать детскую кроватку белого цвета не стоит. Что это маркий цвет, что он напоминает больничную палату, что он холодный и неуютный. Однако, все это в теории, а на практике кроватки белого цвета оказываются очень даже милыми и симпатичными, совсем не больничными, не маркими (легко моются) и очень даже уютными. Просто смотреть на них нужно в интерьере детской комнаты, где они находятся в окружении другой мебели и в уютной обстановке. Только полюбуйтесь на белые детские кроватки в нашей фотогалерее! Разве они похожи на больничные?Читать далее…

Жалюзи в ванной: в чем их преимущество перед шторами?

Устраивая ванную комнату в своем доме или в коттедже, стоит задуматься о наличии окна. Так как в типовых квартирах окон в ванных, как правило, нет вообще, то это помещение всегда оставалось темным и мрачным, похожим на какой-то подвал. Ни о каком естественном освещении в ванной не могло идти и речи. К счастью, этот недостаток можно легко устранить в доме, спроектированном по мировым стандартам, согласно которым ванная комната является полноценным помещением с одним или несколькими окнами в качестве источника естественного света. И, конечно же, эти окна следует красиво оформить. Сегодня поговорим об оформлении окна в ванной с помощью такого практичного решения как жалюзи.Читать далее…

Как замаскировать счетчики, датчики и другие табло на стене

В наше время практически в каждом доме установлен хотя бы один прибор, датчик которого выведен на стену. И, как правило, это стена в прихожей. Это может быть тревожная кнопка охранной системы, терморегулятор для теплого пола, датчик движения для ночного света и так далее. Ну, может не у всех еще имеются все эти приборы, но, по крайней мере, у многих в коридоре находится счетчик электроэнергии. Так вот, все эти мигающие лампочками штуки отнюдь не красят интерьер прихожей. Как их замаскировать так, чтобы они не мозолили глаза, а, наоборот, радовали глаз? Этим мы сегодня и займемся.Читать далее…

Как расставить мебель в гостиной с телевизором: интересные варианты

Какой предмет является центральным объектом в гостиной, вокруг которого группируется вся мебель, по вечерам собираются члены семьи и устраивают посиделки гости? Конечно же, это – телевизор! Так что, обставляя гостиную мебелью, следует учесть это обстоятельство и, если ваша гостиная функционально предназначена для просмотра телепередач, то и мебель следует подбирать и расставлять соответственно. Несколько интересных вариантов такой расстановки представлено в нашей фотогалерее.Читать далее…

Винтажные аксессуары в стиле ретро: как вдохнуть дух старины в интерьер спальни

Если вы очень любите старинные вещи начала XX века и вам симпатична атмосфера Ретро, вы можете оформить свою спальню в этом душевном стиле. Для этого не обязательно строго выдерживать все требования, предъявляемые этим стилем к интерьеру помещения и мебели. Достаточно всего лишь несколько винтажных, то есть выдержанных временем, аксессуаров и ваша спальня наполнится очаровательным духом старины и былой романтики. Какие аксессуары ярче всего вызывают ощущение духа ретро и делают спальню винтажной? Узнайте об этом далее.Читать далее…

Как почистить ювелирные изделия чтобы они заблестели как новые, используя простые и дешевые домашние средства

Все счастливые обладательницы ювелирных изделий рано или поздно сталкиваются с тем, что вид их драгоценностей испорчен из-за загрязнений, потемнений, помутнений и прочих неприятностей и тут же становятся несчастными. Но это только до тех пор, пока они не прочитают эту статью и не узнают о целой куче способов очистки золота, серебра и драгоценных камней с помощью весьма доступных способов, причем в домашних условиях! Итак, как сделать так, чтобы загрязненные украшения засияли как новые? Читайте об этом далее.Читать далее…


В избранное