Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 152


Шикарные кисти для оформления штор

Изменить обстановку в доме можно без капитального ремонта и затрат на покупку новой мебели. Правильно подобранные шторы обновят интерьер, изменят общую концепцию пространства. Кисти дополнят образ, сделают его гармоничным, функциональным и законченным. Рассказывать о шикарных подвесах с кистями можно бесконечно, но чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Галерея представляет подборку изысканных и функциональных аксессуаров штор.Читать далее…

ДЕКОРАТИВНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПОСУДЫ НА СТЕНАХ КУХНИ

Кухня в доме — визитная карточка хозяйки. Обстановка тепла и уюта, запах вкусной еды или холодные фасады, чистота и стерильность, могут многое рассказать о пристрастиях обитателей. Помимо прямого назначения, это излюбленное место семейного общения и дружеских посиделок. Как не перегрузить маленькое пространство? Как разумно дополнить систему хранения, не в ущерб эстетике? Идеи галереи оживят безликий интерьер, помогут правильно расставить декоративную и часто используемую посуду.Читать далее…

Гирлянды-шарики в детской

Интерьерные светильники ручной работы, в виде собранных в гирлянды шариков — модный аксессуар. Работают гирлянды от сети или батарейки. Украшают гирляндами праздники, свадьбы, фотосессии, садовые беседки. Уютный светильник можно приспособить в качестве ночника для детской комнаты. Галерея предлагает вниманию посетителей сайта универсальные устройства освещения в интерьере детских комнат — гирлянды-шарики.Читать далее…

Потолочные светильники в ванной

Домики дядюшки Тыквы становятся историей. Малоэтажное домостроение доступно и выгодно. Нестандартные решения планировки загородного дома, зависят от финансовых возможностей и предпочтений хозяина. В мансардах, флигелях и эркерах обустраивают ванные комнаты, с окнами во всю стену. При искусственном освещении помещений, не ограниченных рамками крохотного пространства, соблюдают три основных правила: безопасность, зонирование, эстетика. Галерея представляет варианты размещения потолочных светильников, в нестандартных ванных комнатах с окнами.Читать далее…

Как оформить старый комод в прихожей своими руками (декупаж, обтяжка тканью, оклейка обоями, покраска)

Комод в прихожей используют для хранения зонтов, сумок, обувных и одежных щеток, предметов ухода за обувью. На комодную полку выкладывают все, что используют при выходе из дома: ключи, солнцезащитные очки, расчески, косметику, мобильные телефоны. Со временем мебель теряет свой первоначальный вид. Как обновить удобный и практичный комод? Декорирование заключается в работе с фактурой поверхности. Галерея предлагает взять на заметку представленные идеи реставрации комодов, утративших первоначальный вид.Читать далее…

Плетеные кресла в гостиной: тепло и энергетика натурального дерева

Энергия и тепло натурального дерева снимают усталость. Стильные плетеные кресла несут в интерьер легкость и цвет солнца. Дышащая структура дерева, с позитивной биоэнергетикой, благотворно влияет на самочувствие. Ажурное плетение кресел придает интерьеру уют. Прочность и практичность — визитная карточка плетеных кресел ручной работы. Галерея предлагает вашему вниманию интерьерные варианты гостиных с плетеными креслами.Читать далее…

Спальня в стиле бохо: свобода самовыражения

Сформулировать четкое определение стиля бохо невозможно. Но если попытаться понять смысл явления, то контекст стиля — радость творчества и свободы. Творческие люди свободны в выборе стиля, шикарный балдахин легко уживается с чугунными стояками и кирпичными, неоштукатуренными стенами. Галерея предлагает ознакомиться с примерами модного интерьера спален в стиле бохо.Читать далее…

Яркие обои в гардеробной: акцент на стены

Гардеробные комнаты перестали быть диковинкой. Специально отведенное место для хранения вещей освобождает полезную площадь квартиры от громоздкой мебели. Хранение вещей в гардеробной облегчает поиск и подбор необходимого комплекта. Обустройство мест хранения, с учетом индивидуальных потребностей, позволяет бережное размещение одежды, увеличивает срок носки. Галерея представляет подборку удачных и менее удачных вариантов обоев для гардеробной комнаты.Читать далее…


В избранное