Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 154


Шторы на петлях: особенности крепления и нюансы декора

Они привносят в интерьер домашний уют, делают его стильным и элегантным. Выбирая шторы в интерьер, в первую очередь смотрят на цвета и текстуру ткани. Но также немаловажную роль имеет то, каким образом их крепят к карнизам. Все большую популярность приобретают гардины на петлях. Посмотрев фотографии, вы оцените их разновидности, а статья расскажет об особенностях таких портьер.Читать далее…

СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТКА НА КУХНЕ: РАЗНОВИДНОСТИ КУХОННЫХ ФАРТУКОВ ИЗ СТЕКЛА

Фартук на кухне совмещает несколько функций: защитную и декоративную. Интерьер этого помещения должен быть стильным и подчеркивать гостеприимность и индивидуальность хозяев. В нашей статье мы расскажем о стеклянных кухонных фартуках, а в фотогалерея наглядно продемонстрирует лучшие образцы таких решений.Читать далее…

Маленькая детская от Икеа: практичность, красота, низкая цена

Подбор подходящей мебели для детской комнаты иногда становится огромной проблемой. Часто мебель не подходит по дизайну или может не устраивать качество изделий. Шведская компания Икеа является разработчиком детской мебели, которая обладает такими преимуществами как практичность, красота, низкая цена. В нашем сегодняшнем каталоге фото вы познакомитесь с образцами мебельных наборов для самых маленьких, а статья подробно расскажет об их особенностях. Читать далее…

Шкафчики над унитазом в туалете

В маленьких ванных комнатах неизбежно возникнет вопрос: как разместить все необходимые принадлежности? Как правило, свободным остается пространство над унитазом. Именно там можно повесить компактный стеллаж, повесить несколько полочек или небольшой шкафчик. На фото вы увидите несколько примеров размещения мебели над унитазом.Читать далее…

Дополнительная подсветка в прихожей

Это помещение может быть разным: узким, широким, квадратным, прямоугольным. Но у него, как правило, наблюдается одна общая тенденция – плохое освещение. Обычно, делая ремонт прихожей, ограничиваются одной люстрой по центру либо светильником у входа. А после удивляются: почему оно стало похожим на маленькую каморку, из которой хочется быстрее уйти? В этой статье пойдет речь о грамотно расположенном дополнительном освещении, а фотографии проиллюстрируют все нюансы. Читать далее…

Интерьер гостиной в стиле Бунгало: для тех,кто любит жизнь на лоне природы

Стиль Бунгало предполагает декорирование помещений в традициях классических бунгало (от названия индийской провинции Бенгали). Традиционный бунгало представляет собой маленький одноэтажный домик с пологой крышей. В таком помещении, главное – рационально использовать небольшое жилое пространство. Для этого используется встроенная мебель, что позволяет экономить полезное пространство. Все комнаты и прочие помещения расположены вокруг гостиной. Получить представление о способах оформления гостиной в стиле Бунгало можно с помощью нашей фотогалереи.Читать далее…

Куда поставить компьютерный стол в спальне

Как можно организовать рабочее место в спальне? Каким образом расположить его так, чтобы оно не мешало и вписалось в интерьер? Несмотря на то, что организация стола для работы в этой комнате вынужденная мера, его местоположение необходимо тщательно продумать. На фото ниже показаны варианты, как можно эстетично и удобно оформить рабочий угол в спальне.Читать далее…

Как хранить свадебное платье в гардеробной

Свадьба – особое событие в жизни каждой девушки. Изящное платье, легкая, воздушная фата – из множества вариантов выбран единственный, в котором вы чувствуете себя настоящей королевой. Далее встает вопрос: как правильно его упаковать, чтобы сберечь внешний вид надолго? Посмотрите фото, там рассмотрены варианты его правильного хранения.Читать далее…


В избранное