Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 156


Кронштейны для карнизов: разновидности, советы по выбору

Кронштейны для карнизов – важная часть общего дизайна штор, которые декорируют вашу комнату. Правильно подобранные они удержат полотно, каким бы тяжелым оно не было. Если же кронштейн выбран неправильно, это грозит сгибанием карниза или «горбом» на уровне подоконника. На фото представлены виды кронштейнов, а статья расскажет об их особенностях.Читать далее…

КАКИЕ НОЖИ ВЫБРАТЬ: КРИТЕРИИ, НЮАНСЫ, СОВЕТЫ

Хорошие ножи – половина успеха в приготовлении вкусного блюда. В разнообразных кулинарных шоу вы наверняка замечали их множество, с различными лезвиями, ручками, большие и маленькие, изготовленные из различных материалов. Какие же ножи необходимы? Статья расскажет об особенностях ножей, а на фото вы увидите образцы.Читать далее…

Голубой цвет в детской: фото варианты сочетаний

При оформлении детской комнаты к выбору цвета стоит подойти как можно ответственней. Ведь дети более чувствительные, чем взрослые. Потому цвет может оказывать существенное влияние на поведение малыша. Как правильно выбрать цвет? Галерея фото проиллюстрирует варианты детских комнат, оформленные голубым цветом, а статья расскажет о тонкостях выбора.Читать далее…

Угловые шкафчики в ванной: как правильно выбрать

Ванная – многофункциональное помещение. Помимо того, что мы там принимаем гигиенические процедуры, еще и храним множество необходимых вещей: средства личной гигиены, моющие препараты, грязное белье. Потому шкафчик в этой комнате – жизненная необходимость. Но какой из них лучше и как выбрать? Фото покажут варианты шкафчиков, а статья поможет определиться с выбором и подскажет о критериях отбора.Читать далее…

Не бойтесь делать прихожую белого цвета

Мало кто решится оформить это помещение в белых тонах, мотивируя это тем, что в непогоду слишком много собирается грязи. А зря! Ведь вы, приходя домой не вытираете об стены ноги, а разуваетесь, снимаете пальто и в тапочках идете в комнату. К тому же очень многое зависит от выбранных материалов. Посмотрите фото, где показаны варианты оформления в светлых тонах прихожей, а статья расскажет о нюансах такого декора.Читать далее…

Большая картина в гостиной: советы по правильному размещению

Одним из вариантов декорирования стены гостиной является украшение картинами. «Классикой жанра» считается размещение над диваном большого полотна. При этом неважно, выполнено ли оно маслом на холсте или это современная печать – это полотно притягивает к себе массу внимания. В фотогалерее вы увидите примеры таких картин, а статья ознакомит с рекомендациями по правильному их размещению.Читать далее…

Декоративное освещение спальни гирляндами

Для полноценного освещения спальни используется множество различных светильников. Сегодня мы рассмотрим использование в качестве осветительных приборов декоративные гирлянды. Нынешние технологии позволяют выпускать их огромное количество, отличающихся по стилю и размеру. На фото вы увидите оригинальные решения такого освещения, а статья расскажет об их возможностях.Читать далее…

Гардеробная в два этажа для аристократов

Чаще всего, планируя помещение для гардеробных, ему отводят небольшую комнатку, служившую раньше кладовой, или отгораживают уголок. И женщины с завистью рассматривают специально сконструированные для этих целей большие комнаты. У аристократов и знаменитостей гардеробные напоминают скорее модные бутики, чем пространство для хранения вещей. Посмотрите фото: на них вы увидите огромные двухэтажные гардеробные аристократов. Оценив их, можно взять какие-то идеи на вооружение для оформления своего помещения.Читать далее…


В избранное