Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 159


Шторы в классическом стиле: как отличить их виды и направления

Классический стиль появился в 17 веке, и с тех пор стал одним из наиболее популярных. Шторы из дорогих материалов, декорированные кистями – обычный декор классического интерьера. Также часто используется ламбрекен. Карнизы кованные, позолоченные дополняют респектабельный вид. Посмотрите фото: на них представлены виды классических штор.Читать далее…

ДЕКОР СТЕН В СТОЛОВОЙ: ВАРИАНТЫ ИДЕЙ С ФОТО

Комната или обособленная зона для принятия пищи — это столовая. В ней обедают, завтракают, пьют чай, собираются на застолья во время праздников и семейных торжеств. Летом столовую можно перенести в беседку, на крыльцо, террасу или балкон загородного дома. Галерея предлагает подборку фотографий с фрагментами декора стен столовой, чтобы подробно разобрать варианты идей оформления.Читать далее…

Как хранить книги в детской: варианты с фотопримерами

Во время всеобщей компьютеризации кажется, что книги детям не нужны. На самом деле это не так. Именно книги дают толчок для развития фантазии ребенка. Помимо этого, отсутствует негативное излучение, отрицательно влияющее на неокрепший организм. И как здорово, взять красивую книжку с картинками и почитать ее вдвоем с малышом. Эти минуты теплоты и взаимопонимания не заменить никакими техническими новинками. Приобретая книги, встает вопрос их хранения. Как организовать его таким образом, чтобы они вписались в общий интерьер детской? Посмотрите фото – на них показаны как традиционные способы хранения, так и новые и неожиданные. Несомненно, вы почерпнете что-то полезное для себя.Читать далее…

Декоративные панели на стене ванной

Все чаще в отделке стен ванной комнаты, вместо керамической плитки, стали использовать панели. Помимо эстетичного вида, они обладают хорошей влагостойкостью, а также их легко установить даже не имея специальных навыков. Какие панели можно использовать в ванной? Рассмотрите фото: вы увидите образцы материалов, а статья расскажет об их особенностях.Читать далее…

Как и где хранить белье? Встроенный бельевой шкаф в прихожей

Этот шкаф используется только для хранения постельных комплектов или полотенец. В нем не место для курток или шляп – ведь они пыльные и грязные. На фото представлены варианты встроенных шкафов, сделанные из бывшей кладовки. Встроенный бельевой шкаф, прекрасная альтернатива стандартным моделям. Помимо того, что его вполне можно соорудить самому, он не занимает место в спальне или детской. Для него вполне подходит ниша или кладовка, расположенная в прихожей.Читать далее…

Напольная лампа (торшер) в гостиной: отличная замена потолочной люстры

При разработке освещения в гостиной дизайнеры используют не только потолочные светильники, но и торшеры. И это оправданно. Так как люстра дает лишь общее освещение, а если вы хотите почитать, или поработать с ноутбуком, без торшера не обойтись. Посмотрите фото: на них представлены интересные модели этих светильников.Читать далее…

Консольный столик в маленькой спальне

Консольный столик – редкость в дизайне современного интерьера. Несколько столетий назад они выполняли функцию подставки, которая по внешнему виду напоминала обычный столик, только очень маленький и узкий. Его форма украшалась лепниной. Посмотрите фото: на них представлены современные модели таких столиков.Читать далее…

Пестрые узоры на полу в гардеробной

Насколько удачно выглядят полы с узорами в гардеробной комнате? Что необходимо знать, если вы хотите иметь в этой комнате такое напольное покрытие? Возможно ли это вообще? Фотографии покажут несколько вариантов напольного покрытия такого типа, а статья расскажет об их особенностях.Читать далее…


В избранное