Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 164


Шторы в стиле минимализм: сдержанность и строгость

На фоне дорогого, украшенного позолотой и замысловатыми балдахинами классического стиля, проявился интерес к минимализму. Связано это с усталостью от восприятия излишнего количества декора. Большое количества пространства, отсутствие ненужных вещей делает этот стиль в последнее время очень популярным. Вместе с тем, он характеризуется продуманностью каждой мелочи. Это относиться и к шторам. Посмотрите фото: на них показаны гардины этого направления.Читать далее…

СИСТЕМА ТЕПЛЫХ ПОЛОВ В КУХНЕ: ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ

В кухне часто используется для напольного покрытия плитка. Связано это с функциональными особенностями помещения. В нем готовят пищу и на пол попадают следы от жирных пятен, падают острые предметы. Соответственно требуются полы, выдерживающие эти «испытания». Кафельная плитка подходит как нельзя лучше. Тем не менее у нее имеется существенный недостаток – холодная поверхность. Решить эту проблему можно путем установки обогрева для пола. Посмотрите фото: на них показаны такие системы.Читать далее…

Оригинальные идеи обновления детской для девочки

Ремонт детской комнаты – не всегда оправданное решение. Процесс роста происходит очень быстро – не успел оглянуться, а девочка уже идет в первый класс. Малышка растет и потому лучше не устраивать капитальные изменения, а прибегнуть к обновлению. На фотографиях показаны интересные идеи для создания оригинальных уголков детской.Читать далее…

Хранение вещей в маленькой ванной: отличные идеи с фото

Крохотная ванная – не обязательно скромных размеров квартира. Тем не менее, она является ее спутницей. В стандартных однокомнатных квартирах помещение для принятия гигиенических процедур, как правило, очень маленькой площади. Как можно организовать в ней размещение нужных вещей? Статья расскажет обо всех нюансах, а фотогалерея продемонстрирует интересные идеи для хранения.Читать далее…

Оформление прихожей: фото до и после

Прихожая создает первое впечатление обо всем доме. Потому так важно сделать ее привлекательной и уютной, даже если она маленьких размеров. У нее бывает не очень подходящая геометрия – она бывает узкой, высокой, Г-образной формы. Но это отнюдь не значит, что стоит ее лишь покрасить одним цветом, и на этом дизайн помещения готов. Посмотрите фото: на них представлены варианты обновлений прихожих, сделавших ее более уютной.Читать далее…

Спальная зона в гостиной: варианты зонирования

Если вы – владелец однокомнатной квартиры, то необходимо тщательным образом спланировать ее пространство. Одной комнате приходиться совмещать две функции: быть комнатой для приема гостей и спальней. При этом необходимо, чтобы квартира была уютной и красивой. В советское время эта проблема решалась, чаще всего, с использованием раскладного дивана. Однако сейчас существует множество других способов для ее решения. Посмотрите фотографии – на них проиллюстрированы некоторые из них.Читать далее…

Шикарные варианты потолков в спальне: потрясающие примеры

Выбрать потолок для спальни – увлекательная и интересная задача. Самое главное в этом: определиться, как вы себе его представляете. Какое решение вызывает у вас приятные воспоминания, настраивает на атмосферу расслабления и помогает отвлечься. В фотогалерее представлены образцы шикарной отделки потолков, которые не только выглядят стильно, но и настраивают на покой.Читать далее…

Линолеумные полы в гардеробной: как это выглядит

Одним из многочисленных видов напольного покрытия является линолеум. Связано это с огромным ассортиментом изделий, различных по рисунку и цвету. Также этот материал отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Как он выглядит в гардеробной? Можно ли его использовать для дизайна комнаты? Или этот материал считается «не современным»? Фотогалерея продемонстрирует интересные образцы линолеума для гардеробной, и вы убедитесь – это не так.Читать далее…


В избранное