Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 166


Оригинальные идеи самодельных подхватов для кухонных штор

Подхваты — обязательная деталь штор из текстиля. Приспособление делает помещение светлее, украшает шторную композицию. Особенность представленной коллекции — креативный подход к выбору аксессуаров. Необычные предметы привлекают внимание, преображают скучную обстановку. Нестандартные решения обновят интерьер без затрат. Какие держатели подходят для драпировки кухонных штор? Что можно использовать для декора? Галерея предлагает подборку фотографий, с примерами творческого выбора подхватов для кухонных штор.Читать далее…

БАРНАЯ СТОЙКА ОТ ИКЕЯ

Пространство стандартной кухни, как правило, ограничено. Идея увеличения места для приготовления пищи, вдохновила конструкторов и дизайнеров мебели от Икеа, на создание серии мобильных кухонных островков. Галерея предлагает интересные решения барной стойки консольного типа и столика-бара на колесиках от Икеа.Читать далее…

Мобили на кроватку для новорожденных

Мобили — это первая игрушка в жизни малыша. Забавные фигурки кружатся под тихую сказочную мелодию над колыбелькой, привлекая внимание крохи. Какие виды подвесных игрушек существуют? С какого возраста ребенок начнет осознанно реагировать на игрушку? Как выбрать мобили? Что советуют специалисты? Галерея предлагает ознакомиться с коллекцией мобили для детей. Статья описывает детальный анализ аспектов выбора.Читать далее…

Пол из гальки в ванной

Вода, солнце и время производитель природной гальки — мелкого камня обтекаемой формы. Приятный на ощупь материал привлекает естественной красотой и функциональностью. Небольшие камушки используют для оформления патио и садовых дорожек, дизайна интерьеров, фрагментарного украшения стен, полов, откосов, фартуков над рабочими поверхностями. Галерея представляет примеры выкладки полов в ванной комнате с помощью гальки разного цвета, фактуры и размеров.Читать далее…

Потрясающий дизайн потолков в прихожей для вашего вдохновения

Представление в обществе о личности складывается из его собственного отношения к внешности, одежде, окружающей обстановке. Гости, впервые попав в незнакомый дом, начинают оценивать вкус хозяина с порога. Прихожая является визитной карточкой квартиры.Читать далее…

Гостиная с камином и телевизором

Гостиную комнату используют для встреч с друзьями и семейного отдыха. Обстановка комнаты располагает к совместному просмотру кинофильмов, спокойному общению возле камина. Как организовать пространство гостиной, чтобы все присутствующие могли расположиться с комфортом? Галерея предлагает вниманию посетителей сайта подборку фотографий рационального расположения в гостиной открытой топки и телевизора с домашним кинотеатром.Читать далее…

Куда поставить пуфик в спальне

Нужен ли в спальне гламурный пуфик? Какие функции выполняет мягкий табурет? Что привлекает в конструкции? Статья знакомит с основными тенденциями конструктивного исполнения моделей и способами их расстановки. Галерея представляет фотографии небольшой коллекции пуфиков, которые дополняют интерьер спальни.Читать далее…

Лучшие гардеробные знаменитостей

Знаменитые люди могут себе позволить покупку дорогих эксклюзивных вещей. Часто гардероб занимает не одну комнату. По заявлениям известного певца российской эстрады вещи выжили его из собственного дома. Одни тратят целые состояния на приобретение обуви, другие обожают украшения, третьи не равнодушны к шикарным изделиям из кожи и меха. Галерея предлагает на досуге заглянуть в лучшие гардеробные знаменитостей, ведь любопытство, как говорится не порок.Читать далее…


В избранное