Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 158


Кухонные шторы на петлях: легко менять, легко вешать

Оконная штора подобна проводнику между двух миров: солнечного света и домашнего тепла. Красота природы и творческий подход к оформлению интерьера не вступают в конфликт. Уникальные вещи, создающие индивидуальность дома, украшают жизнь, делают ее радостной и счастливой. Современные материалы и традиционные способы рукоделия объединяет идея создания домашнего уюта. Галерея представляет вашему вниманию фотографии, с вариантами кухонных штор на петлях.Читать далее…

ФАКТУРНАЯ ПЛИТКА: КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ (ВАРИАНТЫ С ФОТОПРИМЕРАМИ)

Декорирование фартука кухни фактурной плиткой позволит сделать интерьер оригинальным и неповторимым. Устойчивость ее к всевозможным видам загрязнений, высоким температурам сделали ее одним из самых популярных материалов для кухни. Фотогалерея покажет несколько различных кухонных фартуков, оформленных с помощью фактурной плитки, а статья охарактеризует их особенности.Читать далее…

Потрясающие идеи оформления комнаты для мальчика-подростка

Обстановка комнаты отражает энергию и увлечения подростка. Взрослеющие дети меняют вид жилища, подстраивая окружение под собственное мироощущение. Тинэйджеры предпочитают интерьер в стиле лофт, многофункциональную мебель и рациональное освещение. Галерея предлагает ознакомиться с дизайнерским воплощением идей комнат для подростков.Читать далее…

Марокканская плитка на полу в ванной

Марокко славится древними ремеслами. Глазурованная мозаичная керамическая плитка – визитная карточка модного стиля. Математическая точность экзотических узоров, украшает купола, арки, ниши, своды, стены, потолки и полы дворцов. Но как впишется великолепие стиля в интерьер заурядной ванной комнаты? Галерея представляет фотографии ванных комнат с полами, отделанными плиткой в марокканском стиле.Читать далее…

Скрытые двери в прихожей: оригинальная идея для маленькой комнаты

Вход в квартиру совмещает маршруты передвижения на кухню, в гостиную, столовую, детскую, ванную, туалет и гардеробную. Двери занимают большую часть периметра прихожей. Тесное помещение возле входа можно разгрузить с помощью распашных дверей, дополненных полками. Узкий проходной коридор оборудуют раздвижными дверными полотнами, которые двигаются по рельсам, установленным вдоль стен. Важное условие — для прохода должно оставаться не менее 80 см. Галерея поможет разобраться в критериях эргономики пространства прихожей, на примерах представленной экспозиции.Читать далее…

Мягкая мебель из Икеи в гостиной

Активное продвижение скандинавского стиля в дизайне мягкой мебели, поддерживает шведская компания Икеа. Диковинное название состоит из аббревиатуры имени основателя и места его рождения. Склонность к маркетингу Ingvar Kamprad проявил в 5 лет. Галерея предлагает оценить результат детской предприимчивости, и ознакомиться с коллекцией компактной мягкой мебели из Швеции.Читать далее…

Фиолетовые акценты в декоре спальни

Фиолетовый — цвет «холодной палитры». Оттенок считается благородным, властным, мудрым. Фиолетовый — королевский цвет, повышает творческий потенциал и помогает сосредоточиться, отстраниться от происходящего. Какие интерьерные стили приемлют фиолетовые акценты декора? Какие тона сочетаются с фиолетовым цветом? Допустимый объем цветовых акцентов в спальне? Ответы на эти вопросы вы найдете, прочитав статью и ознакомившись с фотографиями галереи.Читать далее…

Обувные полки во всю стену: выставка своей лучшей обуви в гардеробной

Хранение обуви в гардеробной предполагает наличие в ней специализированных систем (витрина, стеллаж или вращающаяся стойка). Несколько уровней открытых полок, по высоте гардеробной комнаты, достаточно удобны и универсальны. Однако, существуют определенные правила организации пространства для хранения обуви, о которых расскажет статья. Галерея предлагает ознакомиться с подборкой фотографий с выставками обувных полок в гардеробной.Читать далее…


В избранное