Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 160


Бантовые складки на шторах: как выглядят (фотопримеры в интерьере)

Настроение дома определяет дизайн интерьера. Текстиль делает обстановку уютной и законченной. Декорирование окон подобно нанесению макияжа перед выходом в свет. Стильные шторы с бантами подчеркнут достоинство обстановки. Шторы с бантовыми складками устанавливают на потолок, стену, верхний откос или раму окна. Продольные складки визуально увеличивают высоту помещения. Галерея представляет различные варианты и способы драпировки портьер с помощью бантовых складок.Читать далее…

МЕДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА КУХНЕ: ФОТОПРИМЕРЫ В РАЗНЫХ СТИЛЯХ (ОТ МОДЕРНА ДО КЛАССИКИ)

Оформление интерьеров в индустриальном стиле — востребованное направление дизайна. Розово-красный металл податлив ручным способам обработки. Готовые изделия имеют оригинальный рельеф и структуру. Медь и ее сплавы, в сочетании со стеклом и текстилем, создают настроение домашнего очага и уюта. Галерея представляет образцы коллекций светильников из меди.Читать далее…

Встроенный письменный стол в детской: варианты устройства

Письменные столы в детскую комнату различают по форме, внешнему виду, возможности трансформации и регулировки. Классические размеры столешницы (глубина 0,6 м и ширина 1 м), обеспечат ребенку необходимое рабочее пространство. Специалисты рекомендуют выбирать регулируемые по высоте модели столов и стульев. Галерея предлагает рассмотреть варианты расположения встроенных письменных столов, для организации рабочей зоны школьника.Читать далее…

С чего начать ремонт в ванной: последовательность работ

Ремонт в ванной комнате легко начать, но сложно довести процесс до логического завершения. Восстановление гидроизоляции, соблюдение прочности и плотности резьбовых соединений трубопровода, соблюдение уклонов самотечной канализации — лишь немногие из вопросов, которые придется учесть. Разобраться в проблеме под силу каждому, но практическими навыками и знаниями обладают только профессионалы. Фотографии галереи содержат пошаговую инструкцию ремонта в ванной комнате.Читать далее…

Где держать сумки в прихожей

Забывать вещи там, где в них отпала необходимость — это естественная для людей привычка. Вспоминают о сумках в последний момент, перед выходом из дома. Тщетные поиски отнимают время и портят настроение. Небрежно брошенные сумки мнутся и пачкаются. Фотографии, представленные в подборке галереи, содержат ответы на вопрос о том, где и как хранят сумки в прихожей.Читать далее…

Декоративные конструкции на потолке гостиной

Мысль, о декоративных конструкциях потолка, невольно напоминает слова Чехова. Перефразируя классика, можно сказать: в доме все должно быть прекрасно (потолки не исключение). Красота элемента не только в идеальном внешнем виде, она незримо присутствует в добротности, функциональной надежности конструкции. Какие способы декора потолков существуют? Что отличает виды потолочных конструкций? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.Читать далее…

Разноцветные вязаные покрывала: различные техники ручного вязания

Вещи, сделанные своими руками, покоряют уникальностью. Народные мотивы и орнаменты, бережно сохраненные в коллекциях рукодельниц, особенно популярны среди любителей домашнего уюта. Яркие краски и насыщенные оттенки напоминают о лете, согревают тело и душу в сезон зимних холодов. Галерея предлагает подборку фотографий, на которых представлены разноцветные вязаные покрывала в интерьерах спальных комнат.Читать далее…

Идеи потрясающих гардеробных: добавим цвет

Не секрет, что цвет окружающей обстановки влияет на подсознание. Настроение, работоспособность и самочувствие человека во многом зависят от красок, которые нас окружают. Цветовая палитра интерьера позволяет корректировать форму и размер помещения, помогает связать воедино назначение и позитивное восприятие пространства. Как выбрать цвет комнаты для хранения вещей? Для чего служит колористика при оформлении стен, потолка и пола? Как палитра интерьера влияет на зрительное восприятие цвета вещей? Найти ответы, на приведенные выше вопросы, поможет коллекция фотографий галереи.Читать далее…


В избранное