Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайнерские интерьеры от Homeideas.ru


Ежедневный дизайн от Homeideas.ru

Идеи оформления интерьера вашего дома, выпуск 10 марта 2010 г. Не забудьте включить отображение картинок

Сегодня:

Подмосковный коттедж в альпийском стиле


В этом коттедже будет жить семья, члены которой принадлежат к разным поколениям, и разработчикам проекта пришлось учитывать пожелания их всех. Вот как рассказывают о проекте авторы: "Дизайн-проект этого коттеджа выполнен в смешанной технике. Поскольку в доме предполагается проживание людей разных поколений, необходимо было учесть пожелания и предпочтения всех членов семьи. Архитектура дома выполнена в альпийском стиле (шале). (Читать дальше)


(Смотрите остальные фото и описание этого проекта в подробностях)

А также:

Мексиканский танцевальный бар


Emilio Zapata - бар с сильным "латиноамериканским акцентом" на Долгоруковской улице в центре Москвы. Некогда это помещение занимал стриптиз-клуб, так что перед дизайнером стояла задача кардинально изменить здесь буквально все. Особенную трудность представляло то, что помещение бывшего стриптиз-клуба было неудобным - подвальным, длинным и узким. Тем не менее с работой дизайнер справился, что подтверждают положительные отклики его коллег по ремеслу, прозвучавшие во время обсуждения проекта на профессиональном форуме. Да и посетители бара, судя по обсуждениям на "Афише", довольны. Присоединяйтесь к обсуждению!


(Посмотреть все фотографии интерьеров этого танцевального клуба и задать вопросы дизайнеру)

Клуб профессиональных дизайнеров интерьера Homeideas.ru желает Вам успехов! Оставайтесь с нами, скоро новые выпуски и новые интерьеры!


В избранное