Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Как сшить зайчика из детского носка
Как вам такие хани-бани зайчики? Очаровательные! И делаются из маленьких детских носочков. Теперь вам не придется их выбрасывать…


Как приготовить картофельные чипсы в микроволновке
Как порой хочется похрустеть чем-то вкусненьким! И чипсы для этого подходят лучше всего. Вот только лучше употреблять в пищу чипсы домашнего приготовления, в которых будут отсутствовать какие-либо вредные добавки. И сделать их при желании легко сможет…

Замести следы: как почистить мебель после праздника
Отшумели праздники. Самое время навести в квартире порядок, тем более что после застолий на мебели и коврах появились пятна. Выясняем, как с ними расправиться. Для каждого вида покрытий требуются определенные тряпочки…

Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Новый вирус, соединивший в себе геномы птичьего, свиного и человеческого гриппа
В последние дни о гриппе в Украине говорят повсеместно, само слово лидирует в топе запросов в Google, и это, к сожалению, отнюдь не пустое беспокойство и не искусственно раздутая паника, как полагают некоторые оптимисты. Причины для тревоги действительно есть. Скандал разразился в Краматорске: 14 января местной прокуратурой начато уголовное производство по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами исполкома Краматорского горсовета, что привело к гибели людей... Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"

AgoraVox ( Франция): Ответные санкции Кремля повергнут Запад в тяжелую депрессию
Владимир Путин готовит против Запада новые законы, которые позволят России вернуть все то, что она потеряла из-за западных санкций и «американских манипуляций ценами на нефть», считает AgoraVox. Антисанкционная стратегия Путина тем более успешна, что российский президент предпочитает продавать нефть за чистое золото, что в будущем обеспечит ему экономическую победу. А вот Западу экономические маневры российского президента грозят, если не крахом экономики, то затяжной депрессией... Читать дальше…

Слабый пульс экономики: о жизни своих знакомых в период кризиса
Экономический кризис к началу нового года из умозрительной статистики перешел в категорию реального ухудшения жизни людей. И это — факт. Жить, увы, стало хуже. Никто не знает, что будет дальше, к каким испытаниям готовиться и как крепко затягивать пояса. Об этом говорят сейчас везде, в том числе и мои знакомые, люди разных профессий... Читать дальше…

Сергей Хелемендик: В Европе возникает третья сила — центрально-европейский союз
Русский писатель из Словакии считает, что нынешние европейские лидеры ведут самоубийственную политику, которая обернется катастрофой для ЕС. Виктор Орбан — герой и победитель. В Европе сегодня есть только один политик, который ведет себя как глава суверенного государства. Его зовут Виктор Орбан. Его слова и дела програмно замалчивают политкорректные европейские СМИ, а по-венгерски в нашем мире читают только венгры... Читать дальше…

Герой Кельна: славянский кик-боксёр спас женщин в ночь изнасилований, избив толпу мигрантов
44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром в отеле на привокзальной площади Кёльна, спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов. «В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“», — рассказывает Иван. «Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня»... Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное