Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством: новые идеи


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Как сделать отпечатки растений на ткани
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс, который, надеюсь, понравится и взрослым, и детям. Суть данного МК — отпечатки живых растений на ткани…


Шьем детские штаны из футболки
Зачастую от вещей, которые идут на тряпочки, отрезаются и и выбрасываются рукава. Раньше я и понятия не имела, куда их можно применить, пока не наткнулась на шикарные детские леггинсы из трикотажных рукавов.


Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Новое исследование: популярные гмо содержат частицы опасных вирусов
Миф о безопасности генетически-модифицированных организмов (ГМО) с каждым днём становится всё более невероятным. Чем больше независимых исследований проводится для изучения ГМО, тем больше выявляется подводных камней. Совсем недавно стало известно, что большинство ГМО содержат скрытые вирусные гены, представляющие опасность для человека. Читать дальше…

14 суперпродуктов, которые удаляют из тела токсины и стимулируют иммунную систему
Их необходимо включать в ваш ежедневный рацион. Наши тела перегружены всеми видами токсинов, которые сопровождают нас в повседневной жизни. Даже те из нас, кто идет на многое, чтобы избежать известных токсинов - например, употребляют в пищу натуральные продукты и избегают употребление мяса – остаются по-прежнему уязвимыми... Читать дальше…

О способах фальсификации молочной продукции
Учеными Россельхознадзора на базе подведомственного Службе ФГБУ «ВНИИЗЖ» детально изучены способы фальсификации молочной продукции, практикуемые при производстве этих товаров, в том числе на территории России. С целью предотвращения обмана потребителей, Россельхознадзор считает необходимым довести до сведения общественности информацию по рассматриваемой теме. Читать дальше…

Как уберечь ребенка на природе: 8 самых ядовитых растений
Отдых на природе с детьми может иметь последствия. Вас уже наверняка не пугают разбитые коленки и ссадины – без этого никуда. Но есть вещи гораздо серьезнее небольших и больших царапин. Это смертельно опасные растения. На вид это могут быть ничем не примечательные цветочки, но контакт с ними может иметь глобальные последствия. Мы выбрали 8 ядовитых растений, которые водятся на территории Украины. Расскажите малышу, что далеко не все цветы можно брать в руки. А если ваш ребенок еще совсем маленький, тщательно следите, чтобы он ни в коем случае не притрагивался к этим растениям. Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"
Только критически важная информация, никакого информационного шума!

Заблуждения Вашингтона и Москвы в Сирии
Вашингтон и Москва вооружают сирийских курдов якобы для борьбы против ИГИЛ, а на самом деле против президента Эрдогана, от которого обе державы хотят избавиться. Однако диктатор из Анкары готовится полностью изменить игру – он начал менять население в районах на границе с Сирией с тем, чтобы взять турецких курдов в тиски, и намерен использовать своего курдского агента Салиха Муслима, которого вооружили США и Россия, для создания Курдистана на территории Сирии и выселении туда турецких курдов. Читать дальше…

До создания мирового электронного ГУЛАГА осталось несколько лет
Вопрос контроля за населением планеты всегда волновал сильных мира сего, которые к 21 веку опробовали самые разные системы подавления воли, прав и сопротивления большинства: рабовладение, феодальную (крепостную) зависимость, инквизицию, геноцид, политические репрессии и проч. Однако же, все эти системы оказались неэффективными, поскольку «охлос» неизменно восставал против правящего класса и разрушал существующие порядки... Читать дальше…

Пентагон, не таясь, экспериментирует на Украине с опасными вирусами
Американские военные лаборатории в Грузии и на Украине уже не раз попадали под подозрение в связи со вспышками вблизи них необычных болезней животных. Но новый проект американцев в Харьковской области может превзойти все былые "успехи". Хотите испытать новое оружие? Езжайте туда, где вас никто не увидит. Оружие мощное? Тогда лучше в пустыню. В США для этих целей используют Мохаве. А что делать, если надо испытать биологическое оружие? Лучше уехать туда, где людей нет или их не жалко. Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Блог "Жизнь Замечательной Кошки Даши"

Здравствуйте уважаемые читательницы и читатели!:)

Вот какая история произошла с Дашей на днях...

Кормление кошки Даши

«Восстала», – подумал я, услышав за спиной призывное «Мау-у!».

«Есть хочет», – продолжил я анализ звуковой среды, после того, как «Мау-у!» было включено еще 4 раза.

«Даша, ты не видишь, я умываюсь! Я занят. О тебе помню… люблю, но смогу накормить только через 3 минуты».

«Мау-у!» «Мау-у!» «Мау-у!»

«Сейчас водой плесну… холодной!»
Читать дальше…



Все истории кошки Даши

Самые популярные темы форума за неделю

Где занять в Москве?

Ездили ли вы отдыхать на машине?

Где найти хорошие самокаты себе и ребенку?

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное