Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Лежанка для кота своими руками
Лежанка – излюбленное место домашних питомцев. Разные модели данного изделия продаются в любом зоомагазине, но, порой, стоят недешево. Между тем, сделать простую лежанку можно своими руками…


18 гениальных уловок, которые сохранят овощи и фрукты свежайшими
Иногда заглядываешь в холодильник или в ящик с картофелем и видишь грустное зрелище: несвежие, начинающие портиться овощи и фрукты. Они словно ждут, когда их отправят в помойное ведро. Мы впустую тратим…


Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Не получается похудеть? Бактерия ожирения может быть виной
Жизнедеятельность некоторых бактерий в кишечнике может свести на нет даже самые настойчивые попытки похудеть. Иногда все попытки сбросить лишние килограммы оказываются тщетными. Дело в том, что жизнедеятельность некоторых бактерий в кишечнике может свести на нет даже самые настойчивые попытки похудеть... Читать дальше…

О термофильных дрожжах-убийцах и о русской закваске
О термофильных дрожжах-убийцах которые были выращены на костях людей или животных, и далее предлагаются нам в пищу повсеместно, многие уже слышали, или читали. Изобретение гитлеровцев, которое они хотели внедрить как биологическое оружие для уничтожения нашего народа, с успехом ввели в наш рацион собственные бездумные правители... Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"
Только критически важная информация, никакого информационного шума!

Доцент журфака МГУ: «В этом году мы набрали инопланетян»
“Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники. Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом. Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева... Читать дальше…

НАТО открыла в Турции «второй фронт» против Китая
Попытка военного переворота в Анкаре еще долгое время останется на передовицах мировых СМИ. И этому есть разумное объяснение, поскольку сегодня слишком многое на Ближнем и Среднем Востоке зависит от положения дел в Турции, которая только за XX век пережила 5 военных переворотов — в 1960, 1961, 1971, 1980 и 1997 годах. Почему же действия военных быль столь успешными? Прежде чем вдаваться в подробности, напомним, что Турция, будучи членом НАТО с 1952 года, органично вписана в единую разведывательную систему североатлантического альянса, которую швейцарский аналитик Даниэль Гансер называет «секретными армиями». По его словам, «секретные подразделения были созданы после Второй мировой войны при поддержке американского ЦРУ и британской секретной разведывательной службы МИ-6 для борьбы с проявлением коммунизма в Западной Европе»; и «координировались отделом НАТО по нетрадиционным методам ведения боевых действий»... Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное