Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #35


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 35, 7 августа 2007 г.

Дорогие друзья!

Известные Дома моды выпускают удивительно похожие друг на друга сумки, Adidas запрещают продавать футбольные бутсы в Калифорнии, в моду входит мужская обувь на каблуке. А мы не забываем присматриваться к модной обуви сезона Осень-Зима 2007/08.

Новости, факты, события мира обуви

Miu Miu Boston Bag или Marc Jacobs Delancy Purse?

Miu Miu и Marc Jacobs выпустили сумки, найти разницу между которыми можно только хорошо присмотревшись. Пожалуй, главное отличие – цена.

На первый взгляд можно подумать, что это одна и та же сумка в немного разных стилях одной и той же линии. На самом же деле это творения двух совершенно разных Домов моды. Сравнивая вблизи, небольшую разницу найти еще можно, то издалека это сделать будет довольно проблематично.

Первым свою сумочку Boston Bag выпустили Miu Miu, довольно скоро очень похожую версию под названием Delancy Purse представил публике и Марк Якобс (Marc Jacobs).
Основные различия в оттенке цвета - сумка Marc Jacobs выполнена в немного более темном, коньячном цвете с медной отделкой застежек, у Miu Miu же цвет светлее с отделкой деталей золотом, сделана она из мягкой кожи ягненка. Обе сумки будет удобно носить, благодаря съемной ручке через плечо.

Подробнее

Мужская обувь на каблуке

Мужчины на каблуках кажутся Вам довольно необычными? Скорее всего, Вы безнадежно отстали от моды.
Каблуки и платформы на мужской обуви массово появились еще в коллекциях Весна-Лето 2007 и успешно перешли в новый сезон Осень-Зима 2007/08.

Конечно, шпилька на мужской обуви понравится далеко не всем, а вот модели, предлагаемые, например, Dior Homme или Vivienne Westwood с круглым носом и толстым каблуком, возможно, придутся по вкусу многим.

Подробнее

Adidas запретили продавать футбольные бутсы из кожи кенгуру

Один из ведущих производителей спортивной одежды и обуви Adidas проиграл судебное разбирательство в Калифорнии. Верховный суд штата запретил компании продажу футбольных бутс из кожи кенгуру.

В Калифорнии действует законодательство, по которому запрещен импорт и экспорт продукции, при производстве которой использовались дикие животные, в том числе и кенгуру. Однако американские федеральные законы это позволяют.

Следует напомнить, что кожа кенгуру считается особенно легким и эластичным материалом. Долгие годы одним из поклонников футбольных бутс Adidas из кожи кенгуру был Дэвид Бекхэм (David Bekham). Однако в прошлом году он заявил, что хочет от них отказаться.

Подробнее

Новые статьи

Обувь из кожи с металлическим блеском

Казалось, что золотые и серебряные босоножки останутся в летнем сезоне, но дизайнеры приготовили нам сюрприз - блестеть будет актуально и в сезоне Осень-Зима 2007/08. Ведь блеска и красоты много не бывает.
Обувь из кожи с сильным перламутровым блеском - одна из ключевых тенденций в обувной моде в сезоне Осень-Зима 2007/08.

Модны самые разные цвета - золото, серебро, олово, бронза, зеленое золото ... Выбор за Вами!

Roberto Cavalli представил яркие золотые туфли с такими же завязками вокруг щиколоток, а Versace - серебряные туфли совершенно футуристического оттенка, украшенные декоративной молнией.
Оловянный блеск, наверно, наиболее популярная альтернатива золотой и серебряной обуви. Блестящий металлический серый цвет хорошо подходит к самым разным стилям и отчетливо показывает эволюцию серебряной обуви к более гламурной и стильной вариации.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное