Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновления на портале AllShoes - новости, статьи и интересные сведения из мира модной обуви и аксессуров.


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 42, 28 апреля 2008 г.

Дорогие друзья!
Мы рады представить вам последние новостные материалы обувного портала Allshoes.ru

DSW запускает новый сайт

Дисконт обуви и аксессуаров DSW запускает новый коммерческий сайт, согласно регистрации в Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам.

Новый ресурс, доступный по адресу dsw.com заменит прежнее интернет-представительство (DSWshoes.com) и предоставит возможность совершать покупки on-line. Пока маркетинговые затраты будут минимальны, но уже в течении нескольких недель они возрастут и сайт будет совершенствоваться. Как только этот этап будет завершен, проект будет запущен официально.
Подробнее

Гуччи выиграл суд у пиратов из Поднебесной.

Итальянский дизайнерский дом Гуччи выиграл судебный иск против китайского производителя обуви, который использовал его торговый знак. Правда сумма, подлежащая выплате, будет гораздо меньше той, что запрашивалась изначально.

Проштрафившейся Senda Group в качестве возмещения убытков заплатит 180 000 юаней (около $26 000), а другой обвиняемый - шанхайский универмаг, который торговал обувью - очистит свои полки от фальшивой продукции.
Подробнее

4 новых дизайнера женской обуви и их совершенно разные коллекции сезона осень-зима 2008-2009

Jerome C Rousseau
Её дебютная коллекция, полная элегантности, а характером и эстетикой исполнения отсылающая к творениям Андре Перуджи, была с успехом принята и покупателями, и прессой.
При детальном рассмотрении моделей можно предположить, что автор также использовала мотивы творчества Казимира Малевича, его цветовые палитры и геометрические формы.
В линии сандалей, туфель, ботинок прослеживается многообразие стилей с уникальным дизайнерским подходом
Ключевые моменты коллекции - поделенные на цветовые зоны замшевые поверхности туфель-лодочек, блеск лаковой крокодиловой кожи, маленький вырез на носке ботинка, контрастирующие с общей гаммой серебристые каблуки и молнии.
Подробнее

Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood)

Вивьен Изабель Свайр родилась в 1941 г. в Дербишире, который славился минеральными источниками курорта Мэтлок, горным районом Пик, долиной Давдейл - местом паломничества художников, чьи творения потом имели шанс быть выставленными в известной картинной галерее городка Чэтсуорт на севере графства. Но маленькой родиной Вивьен были не эти дарящие вдохновение места, а промышленный Глоссоп, с его суконными, бумажными, хлопчатобумажными фабриками и чугунолитейными заводами.
Подробнее

Allshoes.ru - все про обувь
copyright 2008
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное