Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Летние диеты


Beautytime.ru


Летние диеты

Плюсы и минусы сыроедения
Хотите похудеть, а заодно и оздоровить организм – станьте сыроедами! Правда, большинство диетологов придерживается мнения, что сыроедение в чистом виде особой пользы нашему организму не приносит. Оптимальным соотношением между сырыми и термически обработанными продуктами они считают 60% на 40%. В реальности же эта пропорция обычно равна 10% на 90%. Так что хотя бы отчасти всем нам не помешает стать сыроедами!
Подробнее...
 
Жидкая диета
Выпила воды – и похудела. Возможно ли это? И что еще можно пить во время диеты кроме воды? Оказывается, мнения диетологов на этот вопрос несколько расходятся!
Подробнее...
 

Каталог диет

Овощная диета
Виноградная диета

 

Новости

Мужская дружба ведет к лишним килограммам
Женщины все-таки более организованы и стараются соответствовать социальным нормам в отличие от мужчин. Может не во всем, но что касается здоровья и фигуры, тут у нас сознательности больше, чем у представителей противоположного пола. Исследования, проводимые Гарвардом и UCSD в течение тридцати лет, четко показали, что у мужчин, имеющих полных, тучных друзей или братьев, шансы набрать избыточный вес увеличиваются на 40-57%!
Подробнее...
 
В Германии изобрели конфеты из пива
Хит этого лета в Баварии - белые трюфели с начинкой из пива. Эти необычные конфеты готовят вручную, а изобрел их  Йохан Вольф, который предпочитает кухню на основе исключительно натуральных продуктов.
Подробнее...
 
7 самых вредных продуктов
Недавно американские ученые определили рейтинг самых вредных для здоровья продуктов.
Подробнее...
 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное