Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модные детали: от ювелирных украшений до сумочки


Beautytime.ru


Модные детали: от ювелирных украшений до сумочки

О лучших друзьях девушек, или что на пике ювелирной моды?
Несмотря на то, что большинство ювелирных украшений находятся как бы вне времени, модные тенденции существуют и здесь. Хотя современная ювелирная мода очень демократична. По сути, носить можно все, лишь бы это вам нравилось и отражало вашу индивидуальность. Но на некоторые актуальные направления все же стоит обратить внимание.
Подробнее...

Секреты дамской сумочки
Если вы до сих пор считаете, что дамская сумочка — это всего лишь место для хранения косметички, мобильного телефона и кошелька, значит сейчас вас ждет небольшое открытие! Сумка может не только рассказать окружающим все о вашем вкусе и образе жизни (и справится с этим куда лучше вашей одежды!), но и даже поведать о вашем характере.
Подробнее...
 

Новости

Виктория Бекхэм выпускает новую книгу о моде
Если вам есть, что сказать миру, лучше не держать это в себе. Видимо, следую этому золотому правилу, новоиспеченная жительница США Виктория Бекхэм выпускает книгу о том, как должна и, главное, действительно может выглядеть современная женщина.
Подробнее...

Хайди Клум облачилась в джинсы Jordache
Жизнерадостная и никогда неунывающая модель Хайди Клум в скором времени станет лицом джинсовой марки Jordache. Съемки для рекламной кампании уже состоялись в пентхаусе престижного отеля Chateau Marmont, расположенного в Лос-Анджелесе.
Подробнее...

Нижнее белье от Стеллы Маккартни
Стелла Маккартни поражает своей работоспособностью, и это притом, что совсем недавно она стала матерью. Теперь ее творческий порыв направлен на коллекцию нижнего белья.
Подробнее...

 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное