Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-леди - успешная и неотразимая


Beautytime.ru


Бизнес-леди - успешная и неотразимая

Личная привлекательность на службе карьеры
Умение располагать к себе людей – один из немаловажных секретов успешной карьеры. И неважно, где и кем вы работаете! Ведь, так или иначе, вокруг вас есть люди. А врожденным талантом выстраивать с ними отношения обладают, увы, не все. Сегодня мы поговорим о том, как эти способности могут пригодиться тем, кто работает в салонах красоты. Впрочем, наверняка, все написанное сможет применить на практике любой человек, чья работа связана с общением с клиентами.
Подробнее...
 
Обувь и ремни: осенне-зимняя мода 2007/2008
Время босоножек и легкомысленных туфелек закончилось. Пора заняться осенне-зимней экипировкой. Что же будет наиболее актуально в наступающем сезоне? Стилисты утверждают, что этой осенью и зимой в моде спортивный гламур и стиль диско. А самыми популярными цветами станут серебро и золото.
Подробнее...
 
Отбеливание зубов: вопросы и ответы
О белозубых улыбках голливудских красавиц мечтают многие. Но насколько реально этого добиться? Стоит ли идти в салон и делать отбеливание или можно решить проблему домашними способами? Помогают ли отбеливающие пасты и жевательные резинки?
Подробнее...
 

Новости

Кира Найтли в ярости из-за газетных публикаций
У вас есть все – интересное окружение, работа, неограниченные финансовые возможности, всеобщее внимание, а жизнь не кажется «малиной». Вас видят раздраженной, а все потому что пишут в газетах не самые приятные вещи, и контролировать этот процесс, увы, не в вашей власти. Пожалуй, достигнув статуса звезды первой величины, Кира Найтли еще не научилась спокойно смотреть на оскорбительные заголовки таблоидов и впадает практически в бешенство, когда речь заходит о красной дорожке.
Подробнее...

Мужчины, сменившие пол, довольны жизнью
Превратиться из мужчины в женщину на физиологическом уровне теперь не проблема, лишь бы профессиональный уровень хирурга был на высоте. А что чувствуют сами пациенты, сменившие пол, принесло ли им долгожданное перевоплощение настоящее счастье или хотя бы облегчение?
Подробнее...

Американские диетологи предпочитают шоколад вину
Еще в средние века считалось, что шоколад может быть не только лакомством, но и лекарством. В те времена врачи были уверены, что он успокаивает печень, способствует пищеварению и облегчает сердечную боль. Кроме того, шоколадом они лечили туберкулез, анемию, подагру и снижали температуру. Впрочем, современные врачи-кардиологи также убеждены, что шоколад может быть очень полезен для нашего здоровья.
Подробнее...

 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное