Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб желающих похудеть на Kulina.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru


Диеты. Красота и здоровье

Приглашаем в наш клуб всех желающих, которые стремятся иметь идеальную фигуру, быть всегда в тонусе, заботящихся о своем питании и здоровье. Вместе с нами вы узнаете о последних модных диетах, кто как и где худеет. Вас ждут интересные статьи о диетах, здоровом питании, последние новости диетического мира, низкокаллорийные рецепты, жизненные истории наших читателей.

Худеем вместе! Выбираем диету!

Израильская диета!

Оптимальная скорость потери веса - 2-3 килограмма в месяц.
Израильские медики рекомендуют строго учитывать совместимость продуктов. К примеру, мясо, яйца, сыр можно сочетать с зелеными овощами, но не стоит есть с молоком, крахмалистыми продуктами, кислыми фруктами, сметаной, сливочным и растительным маслами. Рыба сочетается только с зелеными овощами. Молоко "не дружит" ни с чем. Жиры полезно употреблять только с зерновыми и зелеными овощами. Зеленые овощи хороши с белками и крахмалом. Некислые фрукты лучше есть отдельно или с молоком, но нежелательно их сочетать с зерновыми, хлебом, белками.

Пить лучше всего только воду, причем чистую, без минеральных включений (отфильтрованную, кипяченую). Соки, молоко, кефир специалисты относят к еде. Израильские диетологи рекомендуют для полных свое выверенное меню, которое будет не только способствовать похудению, но и улучшит обменные процессы, освободит организм от шлаков и стимулирует улучшение работы всех систем и органов.

Диетический режим в их понимании - это не исключение из рациона тех или иных продуктов, а их рациональное потребление с учетом совместимости, калорийности и усвояемости. "Садиться" на какой-нибудь один продукт или даже несколько не только вредно, но и опасно для здоровья. Даже несколько дней диеты дадут положительный результат.

Утром натощак: от чайной до столовой ложки оливкового масла.
Через 15 минут: стакан йогурта или свежего кефира.
Первый завтрак: салат из овощей, овсяная или гречневая каша, горох, кукуруза, творог, вареное яйцо всмятку (через день), несладкий чай, предпочтительнее зеленый.
Второй завтрак: 200-300 г несладких фруктов.
Обед: салат овощной, винегрет, овощной суп или борщ, отварное или паровое мясо (отварная или запеченная рыба); черный хлеб - один ломтик, печеное яблоко.
Полдник: З00 г несладких фруктов
Ужин: стакан кефира или йогурта, фруктовая смесь.

Фруктовая смесь особенно полезна для людей с проблемами в работе кишечника. Готовится она так: перемелите равные количества сухих фиников, урюка, инжира, чернослива и грецких орехов. Эти целебные продукты можно запивать водой или чаем.


Трехдневная диета!

Эту диету нужно соблюдать в течение 3 дней, за которыми следуют 4 дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Эта низкокалорийная диета (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности йродуктов переносится довольно легко.
Первый день
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 1 ломтик хлеба, 2 столовых ложки арахисовой пасты или варенья.
2-й завтрак: 1/2 грейпфрута.
Ланч: 1/2 банки тунца в масле, 1 ломтик хлеба, 4 редиски.
Обед: 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной фасоли, 1 стакан вареной свеклы, 1 хрустящий хлебец. Курицу, добавив 1 чайную ложку соевого соуса, готовят на сухой тефлоновой сковородке.
Перед сном: 1 небольшое яблоко.

Второй день
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо (в любом виде: всмятку, в виде омлета), 1 ломтик хлеба.
2-й завтрак: 1 банан.
Ланч: 1 стакан зернистого творога, 4 редиски, укроп, 5 крекеров.
Обед: 2 сосиски, 1 стакан вареной брокколи, 1/2 стакана моркови, хлебец. Можно заменить брокколи + морковь на 1 порцию борща.
Перед сном: чай, 2 чернослива.

Третий день
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 5 крекеров, 1 ломтик хлеба.
2-й завтрак: 1 небольшое яблоко.
Ланч: 1 вареное яйцо, 1 огурец (свежий или соленый), 4 редиски.
Обед: 1/2 стакана тунца, 1 стакан вареной свеклы, 1 стакан вареной моркови и 1 хрустящий хлебец. Можно заменить тунец на 200 г (сырой) курицы, приготовленной, как описано выше.
Перед сном: 1/2 небольшой дыни или маленькое яблоко.

Все фрукты и овощи можно заменять на равноценные по калориям. Эту диету можно повторять много раз подряд, пока не будут видны результаты. При ней также нужно очень много пить - 6-8 стаканов жидкости в день.

Новинка!
Бабкина диета - история из жизни!
Сначала наша героиня вообще не интересовалась глупостями вроде стройной фигуры, а решала для себя глобальные морально-философские вопросы. Но как только она попыталась сделать былью эту "диетическую сказку", ей уже стало не до философии. ...

Интересно
Теорема идеального cтола!
Нескончаемы дебаты кулинаров и диетологов. Одни пропагандируют вкусную еду, другие - здоровую. При этом нельзя сказать, что они находятся в прямой оппозиции друг к другу, скорее, в состоянии молчаливого неодобрения. Нет единого мнения и в каждом из противоборствующих станов: сколько кулинарных традиций, столько же различных диетологических направлений. ...

Решаем вопросы - где тренироваться!
Весенний марафон
С наступлением весны полезно скорректировать не только свой пищевой, но и фитнес-рацион. Ведь в любом деле все должно быть сбалансировано. Мы выяснили, как составить фитнес-меню с учетом весеннего авитаминоза и лишних килограммов, набранных за зиму. ...

Это надо знать!
Самая стройная мама
Помогите! Во время беременности набрала 15 кг. Раньше весила 60, а теперь все 75. Муж подшучивает надо мной и говорит, чтобы быстрее приводила себя в форму. Я и сама мечтаю похудеть, но, к сожалению, ничего не получается. Ребеночку четыре месяца, кормлю грудью, а потому боюсь садиться на строгую диету - вдруг молоко пропадет. Мне говорят, что организм после года придет в норму, тогда и похудею, а ждать - ой как не хочется! ...

Полезная информация!
Диета для сердца
Диетологи говорят: профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы и их осложнений должна начинаться с хорошо продуманной диетотерапии. Однако бытует мнение, что диетическое питание - это пресно, невкусно да и выглядит неаппетитно. Вовсе нет. Оказывается, можно и есть вкусно, и сердце щадить. Главное - знать основные принципы питания при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и творчески подойти к вопросу приготовления пищи. ...

На зарядку становись
Упражнения для двоих - делайте это с удовольствием!
Приглашаем вас на тренировку. Занимайтесь спортом с удовольствием. ...

Полезная информация
Вычисляем индивидуальную нагрузку!
Физические нагрузки помогают худеть только в том случае, если они подобраны правильно. Но как выяснить, какие нужны именно вам? Профессиональным спортсменам в этом отношении проще: у них и кровь на анализ берут, и объем потребляемого кислорода в специальной камере меряют... В нашем распоряжении один-единственный показатель: частота сердечных сокращений (ЧСС), то есть пульс. И он всегда под рукой. ...

Последние сообщения форума




Все материалы предоставлены для ознакомления. Использование диет и систем похудания необходимо согласовать с лечащим врачем.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.dieta
Отписаться

В избранное