Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ювелирные украшения в подарок


Это 37 выпуск рассылки проекта "Драгоценные камни."

 

Идеи рождественских подарков для женщин: белые украшения молочного оттенка и розовое золото

Мы не гарантируем, что на Новый Год у вас за окном будет лежать снег, но обещаем, что праздничное настроение вашей второй половинке с одним из этих рождественских подарков для женщин обеспечено. Блеск белых украшений молочного оттенка и оттенка слоновой кости способен зажечь даже самую темную зимнюю ночь.

кольцо Chanel

кольцо Chanel в форме цветка из белой керамики и белого золота, в центре которого расположен сверкающий бриллиант, из новой коллекции Camelia Galbé.

Украшения из розового золота, нежный блеск которых подчеркивает достоинства любого тона кожи, переживают сегодня всплеск популярности. Блестящий розоватый оттенок создает атмосферу романтики и делает драгоценности из розового золота одним из лучших подарков для женщин на Рождество.

Сплав розового оттенка
Сплав розового оттенка, известный как розовое или красное золото, получается путем смешивания желтого золота с медью. Драгоценности из розового золота были популярны в России в 19 веке, а также в Средне-Викторианскую эпоху и снова вошли в моду в 20-50-е годы прошлого века, особенно во время войны, когда платиновые украшения были запрещены. Они исчезли в минималистичные 80-е и 90-е годы, но с появлением моды на винтажные изделия, украшения из розового золота переживают свое долгожданное возрождение.

кольцо Rose Dior Pré Catelan

В свое время Кристиан Диор также был очарован цветочными мотивами, прежде всего розой. Преходящую красоту двух белых роз удалось превратить в бессмертное утонченное произведение искусства — кольцо Rose Dior Pré Catelan. Ограненные вручную две белые розы кораллового оттенка расположены вверху золотой полосы с ажурными листьями. В центре этого изысканного кольца от Dior — пчела с розовыми сапфирами на тельце и бриллиантами на голове, что добавляет украшению дивную цветовую нотку.

великолепное кольцо Chopard Imperiale

Бриллианты – не единственные камни, которые превосходно смотрятся в украшениях из розового золота. Другой, более яркий эффект может быть достигнут путем установки в кольцо из розового золота аметиста, о чем свидетельствует великолепное кольцо Chopard Imperiale.

А как насчет необычного сочетания бусин из розового золота и ярко-красного сердолика в составных кольцах Perlée Couleurs от Van Cleef & Arpels?

кольцо Pomellato Sabbia

Эффектное и соблазнительное кольцо Pomellato Sabbia вызывает драматические ощущения за счет сочетания нежного розового оттенка золота с черными бриллиантами. И наконец, потрясающий цвет самого теплого из драгоценных металлов в новом кольце Mikimoto Sweets с нежной белой жемчужиной Акойя, которая подчеркивает розовый оттенок кольца.

 

PS: С момента открытия рассылки Ювелирные украшения в подарок за 5029 дней на неё уже подписалось 2313 подписчиков.
Подпишитесь на другие наши рассылки:
Рассылки Subscribe.Ru
Всемирная история
Ювелирные украшения в подарок
Страховка!
Живые истории про недвижимость
Как гадать по руке и предсказывать будущее
Медицина.Ком
Астрономия для всех!
Дайвинг: самое интересное


В избранное