Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной Выпуск № 628. Специальный майк-ап для фотосессии


Красота

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной.
Быть красивой можно по-разному. Для этого можно использовать и достижения современной косметологии, и хирургии, и диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя.

efamily.ru

Выпуск № 628

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (707) / Психология (1218 (+4)) / Дети (665 (+2)) / Здоровье (1075 (+3)) / Секс (265) / Красота (741 (+1)) / Деньги (555) / Питание (649 (+1)) / Деловой мир (365) / Рассказы (17 (+1))
Специальный майк-ап для фотосессии

Сейчас очень популярно иметь своё портфолио. Конечно, ведь красивыми фотографиями можно похвастаться в кругу семьи, друзей, в социальной сети. Однако для того, чтобы фото получились действительно хорошими, нужно уметь делать правильный макияж. А вот увеличение губ Ботоксом и Диспортом в Одессе вовсе не обязательно, хотя эта услуга и популярна нынче среди молодых девушек и зрелых женщин.

1. Обязательно используйте тональный крем, чтобы кожа на фотографии не была покрыта красноватыми пятнами. Отдайте предпочтение матовому тону. Оттенок должен быть светлее вашего цвета кожи, поскольку более тёмный оттенок старит кожу. Наносите тон на шею, мочки ушей и кисти рук.

2. Чтобы лицо на фото не блестело, нанесите на кожу пудру.

3. Используйте маскирующий карандаш, чтобы скрыть тени, круги под глазами, покраснения вокруг крыльев носа, прыщики и т.д.

4. Нанесите на скулы румяна абрикосового или коричневатого оттенков. Лицо будет выглядеть естественно.

5. Тени для век используйте коричневых, серых тонов. Если вы хотите выглядеть на фото экстравагантно, то можете воспользоваться ярко-синими, фиолетовыми или розовыми тенями.

6. На ресницы нужно нанести многократно тушь. Она придаст вашему взгляду выразительность и глубину. Можете использовать цветную тушь, поскольку она отлично смотрится на фотографиях.

7. Обязательно подчеркните брови, особенно если они светлого цвета. Используйте для этого карандаш или тени подходящего оттенка.

8. Выберите себе помаду тёплого оттенка. Холодные цвета сделают лицо неживым, а тёмные - старше. Чтобы губы выглядели полнее, используйте помаду светлых тонов. Чтобы придать губам дополнительный объём, на их середину нанесите блеск для губ.

9. Если у вас смуглая, загорелая кожа, то не стоит использовать в макияже розовые, лиловые или бордовые тона. Если же вы светлокожая блондинка, то воспользуйтесь нежными естественными оттенками.

10. Особое внимание уделите носу. Длинный нос можно оптически укоротить, нанеся на его кончик чуть более тёмный тон. Крупный нос уменьшается так: нанесите на боковые поверхности и крылья носа тон чуть темнее, а на линию носа - светлее основного оттенка.

Теперь нужно выбрать подходящий ракурс для съёмки.

1. Не стоит опускать лицо, поскольку нос будет казаться длиннее, а под глазами появятся тёмные круги.

2. Если у вас большой нос, снимайтесь анфас.

3. Если у вас круглое лицо, фотографируйтесь в три четверти или в профиль.

4. Если лицо слишком узкое, при съёмке слегка наклоните голову вперёд, а туловище - вправо или влево.

5. Если вас фотографируют снизу, то не опускайте голову вниз, иначе на фото получится двойной подбородок.

6. Если у вас массивный подбородок, то рекомендуется верхний ракурс для съёмки, если же подбородок маленький и острый – нижний.

Ссылка размещена на правах рекламы.


© Вероника Нистоцкая (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 635")

Купероз / Здоровье
Купероз – один из множества дефектов кожи, который часто приносит целый спектр неудобств большинству людей, поскольку может значительно испортить внешность. Он относится к сосудистым заболеваниям и характеризуется наличием сосудистых звёздочек или сеточек, которые имеют ярко выраженный красноватый оттенок. Читать далее...

Как сохранить витамин С в продуктах? / Здоровье
Витамин С один из самых капризных, сохранить его в продуктах питания весьма непросто. Воздействие воздуха и высоких температур снижает содержание этого витамина в продуктах минимум на половину. А если вы оставите приготовленную вкуснятину на следующий день, то о витамине С можно забыть. Но есть несколько простых правил, которые помогут вам сохранить этот ценный элемент в готовых блюдах. Читать далее...

Дедушка, внук, подарок / Психология
Сегодня я хочу поделиться очень интересной информацией. Она заинтересует всех читателей. Однажды мы с детьми решили своими руками делать подарки на торжества и дни рождения близких людей. Это были 90-е годы, перебои с зарплатой, безденежье, безработица, не всегда хватало денег на подарки, знаки внимания, на развлечения. Вот тогда мы с сыном и дочкой начали делать подарки своими руками. У нас это получалось просто замечательно. Сколько было положительных эмоций. Прошли годы, и вот снова появились проблемы. Вспомнилось былое, и теперь я с внуками наладил изготовление подарков для родственников и друзей. Читать далее...

Письма к дочери. №4 / Психология
Добежали. Доплелись. Доползли. До отметки в четыре месяца! И успехи таковы. Ты весишь более шести кг. С утра ты мне улыбаешься, потому что у тебя в это время хорошее настроение. Ты обладаешь отличными вокальными данными оперной дивы. И у тебя невероятно сложный характер. Что ж будет дальше? Читать далее...

Расстройство пищеварения без видимых причин: Почему и что делать? / Психология
Кидая вслед обидчику «я тебя не перевариваю» мало кто задумывается, что эти слова могут стать причиной реальных проблем с пищеварением. Незаметно для себя мы накапливаем, перевариваем, избавляемся не только от бифштекса, но и имеем дело с абсолютно всей информацией, поступающей из внешнего мира. И чем слабее наши внутренние границы и способности противостоять чужому мнению, тем уязвимее наша пищеварительная система. Тошнота, изжога, язва желудка и другие неприятные симптомы могут стать следствием потери уверенности в себе, застарелых обид, накопленного раздражения и т.д. Читать далее...


Также "Выпуск 635" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное