Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной Выпуск № 630. Выбираем одежду


Красота

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной.
Быть красивой можно по-разному. Для этого можно использовать и достижения современной косметологии, и хирургии, и диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя.

efamily.ru

Выпуск № 630

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (711 (+4)) / Психология (1226 (+5)) / Дети (667) / Здоровье (1077) / Секс (265) / Красота (744 (+1)) / Деньги (557 (+1)) / Питание (650 (+1)) / Деловой мир (366) / Рассказы (18)
Выбираем одежду

Каждый из нас часто задумывается: что бы такое интересное приобрести из одежды для обеспечения себе достойного внешнего вида? Однако наши вкусы не всегда совпадают со вкусами окружающих, и все старания сводятся к нулю. Конечно, не надо быть зависимым от мнения общества, но есть определённые правила, к которым желательно прислушиваться. Попробуем выяснить, как же лучше подобрать себе гардероб, и в какой одежде посещать те или иные места.

Выбираем со вкусом

Безусловно, как мужчина, так и женщина, покупая себе, например, костюм, опирается на свой вкус. И это правильно: никто лучше, чем вы, не подберёт себе вещь, которая явно только ваша. Есть такая тенденция: как только появляется очередная супер- модная вещица, многие из нас бегут в магазины, и, не смотря на то, идёт эта вещь нам или нет, покупают только потому, что она – хит сезона. Конечно, выглядеть модно очень многим хочется. Но согласитесь, если брюки, идеально выглядящие на знакомом, могут совершенно не подойти вам, то зачем носить одежду, которая может подчеркнуть недостатки вашей фигуры?

Хотелось бы обратить внимание женщин и мужчин на такие нюансы при покупке вещей

1. Каждая покупка должна идеально смотреться на вас. Если по размеру, например, платье, не подходит, то лучше подобрать соответствующие фигуре наряды.

2.Качество одежды. Сейчас довольно широкий ассортимент различных моделей тех же кофт, костюмов, платьев. Но качество у всех разное, соответственно, и цена тоже. Поэтому, если говорить о достойном виде, то лучше не экономить на тех вещах, в которых, например, вы часто будете тем человеком, на которого обращают внимание окружающие. Вы должны великолепно выглядеть и на различного рода вечеринках, и на рабочем месте. Впрочем, в определённое время, в некоторых бутиках происходят распродажи и акции, благодаря которым качественные вещи могут значительно подешеветь и быть доступными для людей, которые раньше хотели их купить. Просто нужно следить за подобного рода акциями.

3. Подобрав идеально подходящую нам одежду, многие из нас забывают об аксессуарах. А зря. Такие дополнительные элементы, как элегантная сумочка или шейный платок в тон одежде, могут подчеркнуть вашу личность и неповторимый вкус.

В соответствующей одежде – в соответствующие места

Иногда, к сожалению, мы игнорируем элементарные правила, которые помогают нам правильно подобрать одежду, подходящую для появления в определённых местах. Имеются в виду ситуации, когда человек, идущий устраиваться на работу, может позволить себе надеть очень, скажем так, «кричащую» вещь. Последний «нюанс» больше касается представительниц женского пола. Желательно в столь ответственный момент быть как опрятным, так и иметь приятный внешний вид, не вызывающий никакого возможного раздражения. Не стоит девушкам мини юбку сочетать с открытым декольте. Работодатель может принять вас за легкомысленного человека, которым вы явно не являетесь. Вот так, из-за определённых внешних аспектов, имея опыт в работе, человек может не попасть на желаемое место.

Что касается общественно-культурных мест, то появление там как мужчин, так и женщин в спортивных костюмах, также не приветствуется. Согласитесь, данный вид одежды предназначен для посещения спортивных мероприятий.

Уделим внимание и свиданиям. Многие из влюблённых часто позволяют себе некую раскрепощённость во внешнем виде, мотивируя это тем, что и в таком виде могут понравиться. Безусловно, всегда нужно оставаться самим собой, но на первое свидание, чтобы не зарекомендовать себя как человека без вкуса, можно одеться приличнее. Хотя каждый из нас чувствует себя комфортно тогда, когда на нём та вещь, которая по духу близка ему. Однако чтобы произвести благоприятное впечатление на интересующего вас человека, постарайтесь выглядеть на все сто. Кстати, смешать некоторые стили в данной ситуации вполне возможно.

Надеемся, что данные советы будут применяться вами на практике.


© Нина Зинович (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 637")

Семейные традиции / Отношения
Традиции. В этом слове впитано много исторического, национального, семейного содержания. Ёмкое содержание имеет огромное значение в нашей жизни. Иногда не обращаем внимания, а другой раз на этом понятии строятся фундаментальные отношения, этим сильно сообщество, государственность. Это своеобразный фундамент огромного дома. Понятие семейных традиций так же сильно влияют на ваш род. Нужно задуматься, понять, осознать важность этого понятия для вашей семьи. Это визитная карточка, это рисунок, мотив, почерк. Это понятие скрепляет семью, объединяет членов вашего рода в единое целое. Однажды я задумался, потом привёл пример, то обнаружил, что в традициях нашей семьи сегодня включаются шесть поколений нашего рода. Это важно, это как минимум двести лет нашего рода. Задумались? Читать далее...

Как сэкономить на продуктах питания / Деньги
Продукты питания – одна из основных статей расходов семейного бюджета. Поэтому любые советы, которые могут помочь уменьшить траты, будут уместны в каждой семье. Но все очень просто и более того, известно почти каждому. Читать далее...

Строим отношения от начала и до... / Отношения
С самого начала отношений важно определиться с ответами на вопросы: «Что вы ожидаете от этих отношений?», «На какую продолжительность их рассчитываете?», «Готовы ли вы к таким отношениям?». Конечно, при знакомстве с потенциальным партнером невозможно мгновенно понять, тот ли это человек, который вам нужен. Истинные мотивы и потаенные черты характера могут стать сюрпризом, причём далеко не всегда приятным. Читать далее...

Как удержать мужчину полнеющей женщине? / Отношения
Лишние килограммы прибавляются легко. Уходят трудно и очень часто становятся причиной серьезных проблем. И речь не только о здоровье, но и об отношениях с противоположным полом. Читать далее...

Письма к дочери. Коротко о главном / Отношения
Помню, о твоем появлении меня попросил Ладо. Он безаппеляционно сообщил, что общий ребенок скрепляет брак. Правда, он не понимал, на что подписывается. Раньше я его баловала – котлетки, супчики, жареное мясо и пироги. Он уплетал все за обе щеки. Теперь наш регулярный рацион – сосисоны. Ну не даешь ты мне подойти к плите. И Ладо регулярно ворчит: «Ребенок родился, и меня забросила!» А на днях, носил тебя на руках, носил, носил, носил... Устал и говорит: «Брак она скрепляет. Боюсь, как бы все не разрушила!» Это он, конечно, погорячился. Но доля правды в этом есть. Ты нас измотала. И за что мы все так от тебя без ума? Читать далее...


Также "Выпуск 637" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное