Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стиль кроется в деталях!


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 536
МОДА:  одежда  ::  обувь  ::  сумки   ::  макияж   ::  что сейчас модно

«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память»

Джорджио Армани

Стиль кроется в деталях!

Знакомая дилемма — стоишь перед шкафом, набитым одеждой, а надеть нечего? Если вам кажется, что вся одежда надоела, не расстраивайтесь — вам не нужно выбрасывать и покупать заново весь гардероб. Можно выглядеть стильно, всего лишь обновив аксессуары. Правильные туфли, сумки и украшения превращают базовую одежду в модную. Давайте посмотрим, на какие детали необходимо обратить внимание:

1. Купите пару туфель ярких цветов.
Их можно носить с обтягивающими джинсами, легинсами или платьями. Яркий цвет освежит любой ансамбль — это может быть синий, красный или фиолетовый. Пример такого модного комплекта — «вытертые» темные джинсы, черный танк-топ, черный блейзер и ярко-желтые туфли.

2. Носите шарфы и платки.
Эти аксессуары подойдут не только для холодного времени года. Носите их с брюками и жакетом, шортами и майкой или платьем.

3. Выберите оригинальную сумку.
Например, большая сумка выгоревшего оранжевого цвета подойдет к любой одежде. Если вы не любите такую гамму, выбирайте темно-синий, красный, сливовый или даже розовый цвет. Стильная сумка — обязательный аксессуар для модного гардероба. Главное - не покупайте сумку устаревшего фасона, посмотрите, какие сумки в моде, чтобы приобрести ту, которая освежит ваш образ и сделает его актуальным.

4. Носите солнечные очки.
Например, в стиле Джеки Кеннеди — они стильные и всегда в моде. Этот аксессуар отлично дополняет любой модный образ.

5. Носите пояса.
Надевайте их поверх платьев, блузок, свитеров и кардиганов. Пояс подчеркивает фигуру и всегда смотрится стильно. Вот несколько идей, как носить пояс >>

6. Выберите модную бижутерию, подходящую к разной одежде, которая у вас уже есть. Коктейльные кольца можно носить как с вечерним платьем, так и с джинсами и майками. Выберите яркие браслеты, например, бирюзовые, фиолетовые или оранжевые, они выглядят стильно и элегантно. Отличным выбором будет длинное серебряное ожерелье — его можно носить, обернув вокруг шеи один или два раза. Не забывайте, что даже с повседневной одеждой неоходимо носить украшения - смотрите, как просто и красиво это сделать >>



  интересное
Как одеваться полным
Смотри фото и вдохновляйся ...

Смотреть новый каталог Oriflame
Шведская косметика, аксессуары, советы косметологов, акции и скидки ...

Одежда в полоску ...
Полнит или стройнит?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
 
 

В избранное