Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о моде, красоте, здоровье и карьере Клеопатра





Вам обязательно будет интересно прочитать и другие статьи:
Выпуск №301

Модные тенденции 2011

 

Новый 2011 год же не за горами, что заставляет городских модниц уже сейчас задумываться над тем,  какие модные тенденции будут актуальны в 2011 году. Новый 2011 год принесет в гардероб не только новые тренды, но и хорошо забытые старые акценты стиля. 

 

Итак, чем женский гардероб 2011 года отличается от 2010!

 

Модные тенденции 2011: триумфальное возвращение клетки!

 

Вы уже наверняка сталкивались с таким модным трендом, как шотландка? Да, да именно клетка станет актуальным дизайнерским выбором модного сезона 2011. Причем расцветка, форма и фактура этого тренда столь разнообразно, что нет ощущения "де жа вю".

Что отличает клетку сезона 2011 от других - более крупный рисунок, консерватизм и монохромность. Отличным дополнением к клетке служит кожа. Не бойтесь сочетать эти два компонента.

 

 

Модные тенденции 2011: серый - на первых местах!

 

Уже не первый год цвета черный и серый соперничают... и в сезоне 2011 первенство таки одержал серый цвет. Благородство этому цвету придают бежевые и коричневые цвета, также неплох он в сочетании с текстилем и мехом. Дизайнеры советуют - не бойтесь сочетать серый цвет с яркими цветами. Очень хорошо он смотрится на загорелой коже.

 

 

Модные тенденции 2011: многоцветие лета!

 

Дизайнеры уже показали свое настроение в коллекциях весна-лето 2011. Цветочная тема, цветочные принты добавят легкости в образ городской девушки. цветочные узоры сменят однотонные наряды, они будут летним хитом. Цвета лета 2011 - яркий солнечный и оранжевый. 

 

 

Модные тенденции 2011: этника!

 

Этнические мотивы уже не раз были замечены на подиумах модных домов, но в коллекциях сезона 2011 они стали более частовстречаемыми. Туники с вышивками и орнаментом, сумки с бахромой, цыганские юбки и платья дополнены соответствующими аксессуарами. 

 

 

Модные тенденции 2011: сумочка сумочке рознь?

 

Динозавры вернулись! Большие прямоугольные сумки с короткими ремешками, выполненные в спокойном нейтральном цвете очень популярны в 2011 году. Как выбрать цвет сумочки? Допускается сочетание цвета сумки с джемпером или пальто. Материал сумки - кожа, текстиль или замша. 

 

 


Внимание. При перепечатке материалов, активная ссылка на www.kleopa.ru обязательна!



Вам обязательно будет интересно прочитать и другие статьи:
Женская дружба
Мужчины любят подшучивать над женской дружбой. Но она все же существует, как бы не убеждали нас в обратном представители сильного пола. Она дает нам необходимую психологическую поддержку. Но часто служит и источником стрессов.

Читать полностью...

Модные свадебные туфли сезона лето 2011
Идеальный образ невесты без красивых свадебных туфель невозможен. И поэтому, к их выбору стоит отнестить очень внимательно. Ведь именно стильные, дорогие и удобные свадебные туфли придают нам, девушкам, уверенности и шарма.

Читать полностью...

Магазины одежды: где найти модную одежду для полных людей?
Каждая современная женщина мечтает о красивой и модной одежде. Причем научно доказано, что все дамы думают о покупке новой прелестной вещички не менее тридцати минут в день, причем даже в том случае, если домашние шкафы просто «ломятся» от разнообразных обновок.

Читать полностью...

Употребляйте жирные киcлоты омега-3 по максимуму
Согласно научному заседанию американской ассоциации по болезням сердца (2009), если вы употребляете рыбу в жареном, солёном или сушёном виде, вы получаете жирные кислоты омега-3 в недостаточном количестве.

Читать полностью...

Лучший возраст для первенца
В современной России понятие "молодая" мамочка уже давно носит лишь нарицательный характер. Рождение первого ребенка после 28-30 лет давно считается нормой и даже врачи с этим смирились.

Читать полностью...

Рассылки сайта Женский клуб Клеопатра 2008г.

В избранное