Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Клиника косметологии ЭСТЕЛАБ совместно с myCharm.Ru объявляет о начале уникального проекта «ПОХУДЕЙ ЗА МЕСЯЦ». Выиграть призы очень просто!

в группе Фитнес и диеты   

Клиника косметологии ЭСТЕЛАБ совместно с myCharm.Ru объявляет о начале уникального проекта «ПОХУДЕЙ ЗА МЕСЯЦ» Избавление от избыточного веса – одна из самых актуальных проблем, стоящих перед современным обществом. На сегодняшний день методов, помогающих сбросить злополучные килограммы, изобретено достаточно много. К сожалению, среди способов, ведущих к похудению, зачастую встречаются варианты, крайне опасные для здоровья. Клиника результативной косметологии ЭСТЕЛАБ решила помочь всем желающим приобрести красивую точеную фигуру как можно более эффективно, быстро, а главное, безопасно... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2015". Ждем участников!

в группе Новости проекта   

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2015" Аттракцион неслыханной щедрости не сдает свои позиции на myCharm.ru вот уже в пятый раз в этом году! И на этот раз 30 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru ноября-декабря 2015! Для тридцати пользователей сайта Новый год 2016 ознаменуется приятным выигрышем в конкурсе .
Правила конкурса остаются прежними... Читать далее»

Если ли жизнь после кризиса: шопинг в условиях жесткой экономии

в группе Материалы от партнеров   

Если ли жизнь после кризиса: шопинг в условиях жесткой экономии Кризис - пожалуй, одно из самых часто употребляемых слов этого года. Что касается меня лично, то я просто жить не могу без шопинга. И мне важно, не просто купить "а бы что", а урвать действительно качественную и модную вещь. Вылазка в торговый центр на, так называемую, межсезонную распродажу, оптимизма не добавила: даже со скидками цены кусаются. Пострадав пару дней по некупленному нежно-голубому пальто, я пошла "на охоту" в интернет... Читать далее»

Масла для волос «Бэй» и «Каяпут» от DNC + БОНУС от компании DNC

в группе Прически и уход за волосами   

Масла для волос «Бэй» и «Каяпут» от DNC + БОНУС от компании DNC Действие у этих масел близкое - активизация роста и уменьшение выпадения волос, при этом они обладают совершенно разными свойствами и ароматом. Оба масла прекрасно воздействуют на волосы, но у каждого из них ряд своих особенностей.
Каяпут относится к семейству эвкалиптовых. Аромат масла из каяпута свежий, терпкий, маслянистый, холодный. При нанесении на кожу чистого эфирного масла вызывает естественную реакцию легкого онемение, охлаждения, которая проходит в течение 1-2 минут... Читать далее»

Укладка без фена

в группе Прически и уход за волосами   

Укладка без фена Сухие, ломкие и непослушные волосы, как солома? Причина может быть в сушке горячим воздухом фена.
Зимой мы пользуемся феном чаще, практически ежедневно, даже в выходные. Ведь ходить с мокрой головой и с риском простудиться не хочется. Электризация волос также способствует более частому обращению к утюжкам и горячим щипцам. К тому же, сухой воздух «выпивает» из волос последнюю влагу... Читать далее»

Расчесывание волос: самые популярные вопросы об этом

в группе Прически и уход за волосами   

Расчесывание волос: самые популярные вопросы об этом Правила ухода за волосами не сводятся только к выбору кондиционера или лака. Это важные вещи, но не все. Если ваши волосы длиннее 10 см, вам понадобятся эти советы по расчесыванию волос.
Влажные или сухие?
Все знают, что расчесывание мокрых волос – наиболее разрушительная для них процедура. Потому что волосяные луковицы раскрыты, ослаблены, поры открыты, и сами волосы также более склонны к поломке, когда они мокрые... Читать далее»

В избранное