Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Второй победитель в Конкурсе обзоров-5 с "Венец Сибири"

в группе Новости проекта  

Второй победитель в Конкурсе обзоров-5 с "Венец Сибири" Дорогие наши! У нас есть Второй победитель в Пятом этапе нового Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - российский бренд природной косметики "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 18.09 на 19.09 2016 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Полина1104 ... Читать далее»

Конкурс с фото «Скоро свадьба!» от P&G

в группе Новости проекта 

Конкурс с фото «Скоро свадьба!» от P&G Дамы, для вас объявляется конкурс об одном из самых приятных грандиозных запоминающихся дней в жизни каждой девушки или женщины – о ее свадьбе! MyCharm.Ru и компания P&G объявляют Конкурс с фото «Скоро свадьба!». Название конкурса говорит само за себя! Расскажите, как вы проводили свою свадьбу, как организовывали свадьбу подруги или другого близкого человека, как готовились к этому событию в вашей жизни и жизни ваших родных... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь сентября-октября 2016"

в группе Новости проекта   

Конкурс "Лучший пользователь сентября-октября 2016" Аттракцион неслыханной щедрости продолжается на myCharm.ru! Это пятый конкурс в 2016-ом году, а этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - десятый! В очередной раз магическая и волшебная цифра в 40 призов заявлена на конкурс от наших партнеров. Призы ждут лучших пользователей myCharm.ru сентября-октября 2016! 40 призеров получат их по окончании данного конкурсного этапа!

Правила конкурса остаются прежними... Читать далее»

6 ошибок в прическе, которые состарят вас

в группе Прически и уход за волосами  

6 ошибок в прическе, которые состарят вас От того, какую стрижку вы выберете к вашему цвету волос, будет меняться и впечатление о вас.
Никакие ухищрения не заставят выглядеть вас на 18 лет, но и прибавлять лишний десяток лет тоже ни к чему. Вот основные ошибки:
ОДНОТОННАЯ ОКРАСКА
С возрастом кожа лица теряет яркость. И любая окраска в один тон, которую вы сделаете себе дома, заставит выглядеть волосы неживым париком. Чем старше вы становитесь, тем больше необходимость посещать для окраски хорошего колориста... Читать далее»

Недорогие и эффективные средства в уходе за волосами

в группе Прически и уход за волосами

Недорогие и эффективные средства в уходе за волосами Все мы ищем косметику, которая понравилась бы нам своим составом и эффектом и при этом не разочаровала результатом. Это одинаково касается как детских, так и взрослых средств. Кожа лица и волосы – это, пожалуй, области, для которых сложнее всего подобрать косметику. И сегодня мы поговорим о косметике для волос. Тем более, что и повод для этого очень весомый – в новом конкурсе «Уход за волосами с детских лет» в «Стране Мам» разыгрывается 35 средств для волос – как для детей, так и для их мам... Читать далее»

 

Многомятный, ароматный... Мой твердый шампунь от Meela Meelo
Обзор Meela Meelo / Твердый шампунь "Многомятный". Глубокое очищение
Твердый шампунь "Многомятный". Глубокое очищение от Мила Мило
Автор Галия Яковлева

Твердые шампуни нынче пользуются популярностью у любителей натуральной косметики. В свою очередь, производители натуральной косметики не перестают «мыловарить» и создавать твердые шампуни из самых разнообразных сочетаний компонентов. Сегодня я хочу посвятить свой обзор именно этому интересному косметическому средству.
Твердый шампунь давно входил в число моих косметических «хотелок», но это был тот случай, когда «и хочется, и колется»... Читать далее»

Маска с конопляным маслом от Naturalist: рекомендую попробовать

 

Обзор Naturalist / Маска для всех типов волос «Экстра блеск и объем» с маслом конопли + Восстанавливающая сыворотка
Маска для всех типов волос «Экстра блеск и объем» с маслом конопли + Восстанавливающая сыворотка от Натуралист
Автор Танистая

Доброго времени суток!
Продолжаю рассказывать о своём знакомстве с масками для волос от производителя Naturalist:. Сегодня речь пойдёт о Маске для всех типов волос «Экстра блеск и объём» с маслом конопли из серии «Легенда Востока».
Всё та же хорошо узнаваемая упаковка (кстати, буквально вчера случайно увидела в одном из наших магазинов масочки из этой серии и очень обрадовалась – теперь можно будет пройти полноценный курс масок!). Не стану останавливаться на этом моменте: всё видно на фото... Читать далее»

Увлажняющая маска с маслом Ши от Egomania Professional

Обзор EGOMANIA PROFESSIONAL / Маска для волос Hairganic+ Hair Mask Nut Shea Butter For Eztra Thick & Curly Hair
Маска с маслом Ши для густых, вьющихся волос Органическая линия от Эгомания Профессионал
Автор Olesya_7777
Вместе с шампунем профессиональной марки для волос Egomania Professional, о котором я уже писала,
я использую масочку этой же серии Hair Mask Shea Nut Butter For Extra Thick с маслом ши, предназначенную для вьющихся волос.
Коллекция средств Hairganic+ на основе масла Ши специально разработана для кудрявых волос. Такой тип шевелюры требует особого ухода. Кудри сами по себе пористые и склонны к пересушиванию, особенно концы сухие и часто секутся... Читать далее»

В избранное