Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"! 

Флешмоб ФотоЧарм: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Восьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 февраля по 28 февраля (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Романтический сюрприз". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ компания "Аравия" – производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода за кожей!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда "Аравия":
1... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс"

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс" Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Третий победитель в Десятом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический российский бренд "Тимекс"!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 12.02 на 13.02 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала nat150783...

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Тройной удар по выпадению волос от Pentacidil

Тройной удар по выпадению волос от Pentacidil У многих женщин сложилось весьма негативное мнение о шампунях и масках против выпадения волос. И это неудивительно, ведь фраза «против выпадения» написана едва ли не на каждом втором шампуне. Даже на том, который стоит 100 рублей, и вряд ли вообще решит хоть одну проблему – кроме того, что просто вымоет волосы... Читать далее»

Какой цвет выбрать для полностью седых волос?  

Какой цвет выбрать для полностью седых волос? Одна из самых больших проблем, возникающих при появлении седых волос, является выбор правильного цвета волос.
Многие женщины ошибочно прибегают к самым темным или черным цветам волос, чтобы максимально прокрасить седину, ведь как известно именно темные оттенки лучше всего справляются с этой задачей.
Но избавившись от одной проблемы они приобретают еще большую проблему: отросшие седые корни очень сильно контрастируют с черным полотном волос, что создает эффект отсутствия волос на голове... Читать далее»

Глубокое тонирование - отличный вариант окрашивания для поврежденных волос   

Глубокое тонирование - отличный вариант окрашивания для поврежденных волос Недавно пришла моя любимая клиентка с супер-длинными волосами.
До этого она у меня была где-то в сентябре, и мы делали щадящее окрашивание с уходовыми компонентами, и конечно же я рекомендовала клиентке схему правильного домашнего ухода за волосами.
Хочу отметить, что в целом качество волос улучшилось, но здоровье кончикам волос конечно же не вернуть.
Их безусловно необходимо срезать, но только когда клиентка будет к этому морально готова.

 

Если хотите отстричь волосы, то только ради этой стрижки!   

Если хотите отстричь волосы, то только ради этой стрижки! Это именно та стрижка, на которую стоит обратить внимание тем, кто хочет кардинально сменить свой образ.
Ведь именно эта стрижка уместна всегда и везде: на любых волосах, в любой укладке и при любом стиле жизни.
Эта прическа позволит вам меняться в зависимости от вашего настроения и желания лишь с помощью укладки.
Локоны, объем, гладкость, эффект мокрых волос- далеко не весь список способов придать вашей прическе необходимое настроение.
Экспериментируйте, будьте разными и будьте красивыми!

 

Четвертый компонент ухода за волосами   

Четвертый компонент ухода за волосами Все давно уже привыкли к использованию шампуня, бальзама и маски для волос. Это своего рода нерушимая троица ухода за волосами.
Однако порой этого набора недостаточно при уходе за волосами. Поэтому все большую популярность набирают спреи для волос, которые обладают массой полезных дополнительных функций, способствующих облегчению процесса ухода за волосами.
Существует несколько основных разновидностей спреев:
- увлажняющий
- питательный
- для облегчения расчесывания... Читать далее»

Пост для длинноволосых девушек  

Пост для длинноволосых девушек ..."У меня длинные волосы, ниже плеч.
Хотелось бы поменять стрижку, придать волосам ухоженный вид.
Длину необходимо сохранить, чтобы волосы в любой момент можно было заколоть или собрать в хвостик.
Мне нужна стрижка, которая не требует особых навыков в укладке, но при этом будет смотреться красиво.
А также позволит посещать парикмахера где-то раз в 3 месяца"...
Если в этой собирательной цитате вы узнали себя и свои пожелания в стрижке, то вам точно в этот пост)))... Читать далее»

В избранное