Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! 

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Десятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта по 31 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Весны творенье!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд французской декоративной косметики Vivienne Sabo!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда Vivienne Sabo
1. Тушь Garconette
2. Подводка Charbon
3... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! 

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров с Nonicare - 12 этап (заключительный) 

Призы для Конкурса обзоров с Nonicare - 12 этап (заключительный) Двенадцатый (заключительный) этап одного из любимых посетительницами Чарма Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует не в первый раз в этом конкурсном году полюбившийся многим майчармелькам косметический бренд Nonicare. Посмотрите, какие великолепные косметические наборы по уходу за телом (что невероятно актуально в этот весенний период) компания дарит нашим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических продуктов Nonicare:
1... Читать далее»

Как побороть цистит? 

Как побороть цистит? Весьма неприятная, а главное, одна из самых распространенных урологических болезней — цистит. Каждая вторая женщина сталкивалась с этим недугом. Meds.ru рассказывает о причинах, диагностике и эффективном лечении цистита.
Больше всего подвержены заболеванию цистита женщины, причем разного возраста... Читать далее»

7 шагов навстречу весеннему обновлению волос 

7 шагов навстречу весеннему обновлению волос Добрый вечер! Продолжаем разговор про волосы
Как вы думаете, что нужно сделать весной, чтобы каждый локон радовал нас?
Ну, во-первых, это уход с помощью различных косметических средств. Про весь свой арсенал я как раз уже рассказала вот здесь: http://www.mycharm.ru/post/27162/
Ну а что же еще важно сделать, чтобы шевелюры блестели, сияли и радовали красотой? Хмм... Пожалуй, вот мой топ-7 весенних "НАДО"!
1. Витамины
Ох, этот весенний авитаминоз... Читать далее»

Встречаем весну каждой кудряшкой! 

Встречаем весну каждой кудряшкой! Наступила весна... В городе теплеет, тает снег, на деревьях начинают набухать почки... А с голов прохожих исчезают шапки!
Да-да, и я тоже этим грешу - несмотря на сильный и холодный ветер, мои кудри уже выбрались из тепла и развеваются во все стороны... А готовы ли они уже вот так красоваться? Что же, предлагаю тогда поговорить про мой уход за ними. А там уже вместе и решим, что я делаю верно, а что нет..
Пожалуй, я сразу начну с чисто сердечного признания... Читать далее»

Весеннее преображение моих волос 

Весеннее преображение моих волос Ура! Весна! Как долго ждали мы ее!..
Пришла пора менять свою зимнюю шубку на более легкий наряд. Снимать ненавистную шапку, которая приминает и портит свежее созданную с утра укладку, а так же электризует и намагничивает волосы, ухудшая их и без того не идеальное состояние.
Весною яркое солнышко играет в волосах, поблескивая и отражаясь зеркальным блеском. Поэтому особенно важно, чтобы в данный период прическа и состояние волос были просто идеальными... Читать далее»

Мифы и правда о твердых шампунях 

Мифы и правда о твердых шампунях Что ни говорите, а твердый шампунь все еще «диковинный» продукт у потребителей. Все мои подруги искренне удивляются, когда узнают, что я пользуюсь именно таким шампунем. В глаза вижу удивление и недоумение. Мол, зачем твердый, если обычных полно. Вот какие мифы «в народе» я для себя отметила.
Миф 1. Твердый шампунь – это просто мыло
В последнее время в статьях по уходу стали часто писать фразу «откажитесь от мыла – оно ощелачивает кожу»... Читать далее»

Зачем нужен пилинг для головы 

Зачем нужен пилинг для головы Откровенно говоря, ко всем новомодным процедурам и средствам я отношусь взвешенно и с критическим подходом. Ведь нередко бывает, что новые продукты выпускают исключительно, чтобы стимулировать потребление. А выбрасывать лишние деньги на ненужную косметику никому не хочется.
Пилинг для головы – это НЕ тот случай. Это продукт, который необходим каждой женщине и который, наконец, позволит подействовать на голову всем нашим дорогим и качественным шампуням и маскам... Читать далее»

Просто восхитительная маска для волос от Nubea 

Просто восхитительная маска для волос от Nubea Что ни говорите, а итальянцы знают толк в красоте. Не зря Милан является одной из столиц мировой моды. А итальянцы мужчины не менее ухоженные, чем женщины. Взять хотя бы танцующего миллионера Джанлуки Вакки. В Италии выпускается и потрясающая косметика для тела и волос. А в свете постоянно проходящих на myCharm марафонов по уходу за волосами нельзя не рассказать об уходовых средствах Nubea, созданных в Италии и реализуемых исключительно через салоны... Читать далее»

Быстрый уход для волос 

Быстрый уход для волос Каждый для себя сам определяет, как лучше ухаживать за волосами, чтоб они были красивыми и блестящими. Для кого-то достаточно вымыть волосы хорошим шампунем, нанести бальзам и на голове красота. Кому-то требуется немного больше. А может быть, с возрастом теряется эластичность и блеск волос. Я, например, лет 10 назад не имела ни одной маски для волос и даже не задумывалась об этом... Читать далее»

Масляный уход за волосами от DNC 

Масляный уход за волосами от DNC Масла в уходе за волосами – лучшее, что только можно придумать. Благодаря их увлажняющим, питающим, восстанавливающим свойствам, шевелюра за короткие сроки способна приобрести ухоженный и здоровый вид.
За более чем два года усиленного ухода за волосами я пробовала самые разные масла и их комплексы. Конечно же, за это время были и перерывы, за которые мои волосы снова успевали стать сухими и ломкими. Тем не менее, благодаря марафону по уходу за волосами, я снова вернулась к масляным маскам... Читать далее»

Пара новинок для моих волос: шаг пятый 

Пара новинок для моих волос: шаг пятый Весна - самое время для того, чтобы помечтать! Ведь ничто так не располагает к фантазиям, как солнышко за окном, пробуждение ото сна матушки-природы и ощущение приближающегося лета!
Вот и я сейчас строю планы на будущее. Ну, может, это слишком громко сказано, но тем не менее... Я очень желаю и надеюсь, что к началу лета мои волосы будут значительно более блестящими, здоровыми и перестанут "убегать" с головы в неизвестные дали... (и чего им не сидится на месте?)
Что я для этого делаю... Читать далее»

В избранное