Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan!

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

Конкурс! Логотип мая. Lucky Rose

Конкурс! Логотип мая. Lucky Rose. Друзья, всем доброго дня!
Я рада Вас приветствовать в новом этапе конкурса, на логотип сообщества маникюр/педикюр на май месяц.
Итак, что нас ждет в новом этом этапе конкурса.
1. Я жду Ваши прекрасные маникюры до 28.04.2017 включительно.
2. Принимается от одного участника, одна работа. Совершенно любой маникюр, любая тематика, любая техника, сделанный в апреле месяце. Работы принимавшие участие в ФМ на нашем сайте и уже показанные ранее, также могут принимать участие в конкурсе.
3... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "А у нас во дворе" - ПРИЗЫ от "Велиния"! 

Флешмоб ФотоЧарм: "А у нас во дворе" - ПРИЗЫ от "Велиния"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Одиннадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 апреля по 14 апреля (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "А у нас во дворе". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Второй победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 02.04 на 02.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Mari67na ... Читать далее»

Лучшие средства для эпиляции 

Лучшие средства для эпиляции Проблема нежелательных волос знакома каждой женщины. Для ее решения есть множество способов. Совместно с Яндекс. Маркетом мы сделали подборку лучших средств для домашней эпиляции. А какими средствами пользуетесь вы?
Бритье и депиляция
Пожалуй, самый простой и доступный способ избавиться от нежелательных волос. Способ безболезненный и подходит для всех участков тела – подмышки, бикини, ноги, руки... Читать далее»

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Весенний дачный марафон 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Весенний дачный марафон Дорогие друзья! Пришла весна, пора о которой мы грезили долгую зиму! Мечтали, как положим заветное семя в землю и будем ждать долгожданный росток!
С удовольствием объявляем о начале нового конкурса Весенний дачный марафон
В конце каждой недели, в течение апреля, победитель в номинации «Дача недели» будет награжден ценным призом, а в конце месяца будет подводиться итог в номинации «Дача месяца», где так же победителю будет вручен прекрасный приз... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь апреля" на Diets.ru 

Конкурс "Лучший пользователь апреля" на Diets.ru Апрель... Пришло время любить, цвести и... худеть нескучно на любимом сайте! Проведите этот месяц вместе с нами, ведь мы объявляем о начале нового, апрельского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца!
Конкурс «Лучший пользователь апреля» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам три лучших пользователя получат полезные и интересные призы – книги от издательства «Эксмо»*:
1 место
- Гаяне Бреиова "Сыроедение... Читать далее»

Новинка для красоты волос оказалась удачной 

Новинка для красоты волос оказалась удачной Faberlic традиционно предлагает много новинок. Многие из них оказались очень любопытными. Так как у меня как раз заканчивалась маска для волос, я решила взять продукт из новой линейки SPA. Везде пишут, что эта линейка хорошая и запахи потрясающие. Вообще, мне в этом плане очень повезло. Подруга подписана на Faberlic, поэтому цены более чем привлекательные. Да и в целом «Фаберлику» я доверяю больше, чем другим сетевым косметическим компаниям... Читать далее»

Ранняя седина: возможно ли восстановление цвета

Ранняя седина: возможно ли восстановление цвета Время появление седых волос обусловлено генетической предрасположенностью. На слишком раннее поседение влияют многие факторы, с которыми сталкивается человек: это могут быть сильные стрессы, нехватка витаминов, болезни, длительный прием лекарств. Эти и другие различные повреждающие факторы могут приводить к тому, что волос утрачивает собственный красящий пигмент... Читать далее»

Самый сладкий блонд

Самый сладкий блонд Honey Butter Blonde - представляет собой тёплый светло-золотистый оттенок волос с добавлением светлых прядей, как золотистых, так и платиновых.
Очень «вкусный» оттенок, напоминающий мёд растекающийся на кусочке хлеба с маслом.
Для создания данного цвета волос используется медовый оттенок как основной и добавляются пряди золотистого и платинового блонда.
У лица должны быть пряди того цвета, которые наиболее подходят к цвету вашей кожи (либо тёплые золотистые, либо холодные платиновые)... Читать далее»

Ash-blonde Ombre

Ash-blonde Ombre Аsh-blond - ультра модный вид окрашивания волос в холодной пепельной гамме.
Яркие пепельные блондинки никогда не выходили из моды и всегда притягивали внимание, но такого головокружительного взлета популярности не ожидали даже законодатели моды.
Серебро, сталь, серый пепел, бежево-пепельный, цвет золы, пепельно-синий, сиренево-дымчатый, пепельно-коричневый, цвет античной розы…
Все эти роскошные холодные пепельные оттенки волос представляют собой окрашивание в стиле ash-blond... Читать далее»

Русый? Да легко!... Что значит зеленый вам не нравится?

Русый? Да легко!... Что значит зеленый вам не нравится? Окрашивание на затемнение блонда- это одна из самых сложных задач в парикмахерском искусстве.
Особенно в том случае когда клиент хочет получить холодный, пепельный русый цвет волос.
Казалось бы что тут сложного?
Намешал красок да потемнее и вуаля- цвет готов.
Но нет!
Коктейль из красителей необходимо составить с учетом всех особенностей волос и в правильных пропорциях, иначе возникнет такая же ситуация как у моей клиентки... Читать далее»

50 оттенков... нет, не серого

50 оттенков... нет, не серого Я искренне люблю рыжие оттенки!
Они настолько разнообразны, красивы и интересны!
Каждый оттенок хорош по-своему.
И самое главное, что обилие оттенков позволяет подобрать каждой девушке именно тот цвет, который станет для нее идеальным!
Многие девушки боятся и избегают этого цвета, потому что он может показаться слишком ярким и насыщенным, надо полностью менять свой гардероб и вообще образ в целом.
Но эти страхи не оправданы... Читать далее»

Зачем нужна репетиция свадебной прически?

Зачем нужна репетиция свадебной прически? Утренняя суматоха в день свадьбы - обычное дело.
Нервозная обстановка сильно сказывается на невесте.
В такой ситуации бывает непросто установить рабочий контакт, так как невесте сложно успокоится и сосредоточиться. А ведь продуманный свадебный образ должен нравиться не только окружающим, но и самой невесте. А для этого важно выслушать ее пожелания, узнать о предпочтениях.
Именно поэтому репетиция свадебного образа всегда оправдана.
Какие преимущества дает репетиция свадебной прически:... Читать далее»

Как придать объем тонким, прямым волосам?

Как придать объем тонким, прямым волосам? Обладательницы тонких, прямых волос не по наслышке знают настолько тяжело придать им объем и создать красивую укладку, которая продержится хотя бы несколько часов.
При этом длина волос зачастую не имеет никакого значения, так как тонкие, прямые волосы чаще всего являются довольно непослушными, и любая укладка попросту возвращается в исходное состояние через небольшой промежуток времени... Читать далее»

Лечение волос огнем : что, как и зачем

Лечение волос огнем : что, как и зачем Сегодня мы с вами рассмотрим очень интересную и интригующую процедуру по лечению и восстановлению волос- пирофорез.
Что это такое?
Пирофорез ( лечение волос огнем ) - это салонная процедура проводимая с помощью специального состава и воздействия огня. Методику разработала эксперт индустрии красоты, известный стилист Ольга Курбанова. Процедура доступна в элитных салонах красоты. Выполнять обработку прядей открытым огнём может только мастер, имеющий сертификат с подписью Ольги Курбановой... Читать далее»

В избранное